Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Мурманск - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва в 01:49, 03:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Москва, Курск - Белгород, Курск - Анапа отправлением в 05:40, 03:28, 04:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 374С Симферополь-Пасс. - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:43, отправление - 01:12), 091В Старый Оскол - Москва-Курская(01:49, 02:04), 100В Белгород - Москва-Курская(01:49, 02:04), 563С Анапа - Москва-Киевская(02:49, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курск

Курск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
374С Симферополь → Смоленск 00:43 01:12 29 м особый...
091В Старый Оскол → Москва 01:49 02:04 15 м особый...
100В Белгород → Москва 01:49 02:04 15 м особый...
563С Анапа → Москва 02:49 03:19 30 м особый...
099М Москва → Белгород 03:13 03:28 15 м особый...
091М Москва → Старый Оскол 03:13 03:28 15 м особый...
217Щ Москва → Белгород 03:40 03:46 6 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 03:47 03:53 6 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 03:47 03:53 6 м особый...
095Х Москва → Полтава 03:47 03:53 6 м особый...
109В Москва → Анапа 03:30 04:02 32 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 04:00 04:08 8 м особый...
092П Полтава → Москва 04:00 04:08 8 м особый...
360С Адлер → Калининград 03:55 04:44 49 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 03:55 04:44 49 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 04:50 05:15 25 м особый...
071В Москва → Белгород 05:00 05:15 15 м ежедневно
722М Курск → Москва 05:40 ежедневно
720В Белгород → Москва 06:18 06:21 3 м ежедневно
083М Москва → Адлер 06:09 06:38 29 м ежедневно
097М Орел → Курск 07:26 ежедневно
563М Москва → Анапа 07:56 08:53 57 м особый...
744В Белгород → Москва 09:11 09:14 3 м особый...
205Х Москва → Белгород 09:19 09:34 15 м особый...
141В Москва → Курск 09:44 ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 10:59 11:05 6 м ежедневно
229З Москва → Курск 11:45 особый...
745В Москва → Белгород 12:09 12:13 4 м ежедневно
143С Кисловодск → Москва 11:50 12:18 28 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 12:02 12:29 27 м особый...
120В Белгород → Мурманск 12:02 12:29 27 м особый...
742А Белгород → Москва 14:09 14:13 4 м особый...
229Щ Курск → Москва 14:30 особый...
715В Москва → Курск 14:41 особый...
716Ч Курск → Москва 17:01 особый...
143Ч Москва → Кисловодск 16:48 17:16 28 м особый...
741А Москва → Белгород 17:23 17:27 4 м ежедневно
141М Курск → Москва 17:32 ежедневно
218В Белгород → Москва 17:40 17:55 15 м особый...
746Г Белгород → Москва 18:21 18:27 6 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 19:25 19:31 6 м ежедневно
719М Москва → Белгород 20:01 20:04 3 м ежедневно
098М Курск → Орел 20:19 ежедневно
015А Мурманск → Белгород 19:51 20:50 59 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 19:51 20:50 59 м особый...
109С Анапа → Москва 20:07 21:06 59 м особый...
206В Белгород → Москва 21:00 21:16 16 м особый...
743В Москва → Белгород 21:13 21:17 4 м особый...
084С Адлер → Москва 20:48 21:34 46 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 22:28 ежедневно
468М Смоленск → Олимпийский Парк 22:34 23:05 31 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:34 23:05 31 м особый...
072В Белгород → Москва 23:30 23:45 15 м ежедневно