• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Санкт-Петербург в 01:35, 07:50, 08:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Москва, Курск - Белгород отправлением в 06:21, 08:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 01:35, отправление - 01:50), 083С Москва-Курская - Адлер(02:51, 03:19), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(04:10, 04:44), 255Х Москва-Курская - Старый Оскол(05:33, 05:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:27
12 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
01:35
01:50
15 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
083С Москва → Адлер
02:51
03:19
28 м
057В Москва → Старый Оскол
03:57
04:09
12 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
04:15
04:21
6 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
04:15
04:21
6 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
04:10
04:44
34 м
071В Москва → Белгород
05:23
05:35
12 м
ежедневно
255Х Москва → Старый Оскол
05:33
05:45
12 м
205В Москва → Белгород
05:50
06:05
15 м
722М Курск → Москва
06:21
ежедневно
109В Москва → Анапа
05:50
06:33
43 м
105Х Москва → Курск
07:50
ежедневно
247В Москва → Белгород
07:22
07:55
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
08:03
08:15
12 м
716В Белгород → Москва
09:10
09:14
4 м
ежедневно
717В Москва → Белгород
11:53
11:57
4 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:14
13:26
12 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
14:02
720В Белгород → Москва
14:25
14:29
4 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
14:55
297А Санкт-Петербург → Курск
15:14
719В Москва → Белгород
17:03
17:07
4 м
ежедневно
724М Курск → Москва
17:25
119А Санкт-Петербург → Белгород
16:53
17:28
35 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
17:33
17:45
12 м
718В Белгород → Москва
18:25
18:29
4 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
20:05
20:31
26 м
715В Москва → Белгород
21:03
21:07
4 м
ежедневно
106Х Курск → Москва
21:10
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
20:30
21:30
1 ч
255Ч Старый Оскол → Москва
21:18
21:30
12 м
248В Белгород → Москва
21:40
21:55
15 м
360Ч Калининград → Адлер
22:33
23:05
32 м
723М Москва → Курск
23:27
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:37
12 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:09
23:43
34 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:09
23:43
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.