• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 07:50, 13:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва, Курск - Санкт-Петербург отправлением в 05:35, 06:21, 13:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 01:35, отправление - 01:50), 083С Москва-Курская - Адлер(02:51, 03:19), 468С Адлер - Смоленск-Центральный(04:10, 04:44), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(04:10, 04:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:27
12 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
01:35
01:50
15 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
083С Москва → Адлер
02:51
03:19
28 м
057В Москва → Старый Оскол
03:57
04:09
12 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
04:15
04:21
6 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
04:15
04:21
6 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:44
34 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:44
34 м
071В Москва → Белгород
05:23
05:35
12 м
ежедневно
255Х Москва → Старый Оскол
05:33
05:45
12 м
205В Москва → Белгород
05:50
06:05
15 м
722М Курск → Москва
06:21
ежедневно
109В Москва → Анапа
05:50
06:33
43 м
105Х Москва → Курск
07:50
ежедневно
247В Москва → Белгород
07:22
07:55
33 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
08:03
08:15
12 м
738В Белгород → Москва
09:10
09:14
4 м
716В Белгород → Москва
09:10
09:14
4 м
287Я Воркута → Белгород
09:15
09:30
15 м
739В Москва → Белгород
11:53
11:57
4 м
717В Москва → Белгород
11:53
11:57
4 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:14
13:26
12 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
14:02
720В Белгород → Москва
14:25
14:29
4 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
14:25
14:29
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
14:55
297А Санкт-Петербург → Курск
15:14
719В Москва → Белгород
17:03
17:07
4 м
741А Москва → Белгород
17:03
17:07
4 м
724М Курск → Москва
17:25
119А Санкт-Петербург → Белгород
16:53
17:28
35 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
17:33
17:45
12 м
740В Белгород → Москва
18:25
18:29
4 м
718В Белгород → Москва
18:25
18:29
4 м
ежедневно
288В Белгород → Воркута
19:40
19:55
15 м
109С Анапа → Москва
20:05
20:31
26 м
737В Москва → Белгород
21:03
21:07
4 м
715В Москва → Белгород
21:03
21:07
4 м
106Х Курск → Москва
21:10
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
20:30
21:30
1 ч
255Ч Старый Оскол → Москва
21:18
21:30
12 м
248В Белгород → Москва
21:40
21:55
15 м
468М Смоленск → Адлер
22:33
23:05
32 м
360Ч Калининград → Адлер
22:33
23:05
32 м
723М Москва → Курск
23:27
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:37
12 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:09
23:43
34 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:09
23:43
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.