Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Санкт-Петербург в 12:02, 05:00, 09:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Москва, Курск - Белгород, Курск - Санкт-Петербург, Курск - Мурманск отправлением в 06:22, 09:30, 12:29, 12:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057Ч Старый Оскол - Москва-Курская(прибытие - 00:15, отправление - 00:30), 057В Москва-Курская - Старый Оскол(03:15, 03:30), 095Х Москва-Киевская - Полтава-Южная(03:47, 03:53), 095Х Москва-Киевская - Кривой Рог-Главный(03:47, 03:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курск

Курск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва 00:15 00:30 15 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 03:15 03:30 15 м особый...
095Х Москва → Полтава 03:47 03:53 6 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 03:47 03:53 6 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск 03:47 03:53 6 м особый...
109В Москва → Анапа 03:25 04:02 37 м особый...
092П Полтава → Москва 04:00 04:08 8 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 04:00 04:08 8 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 04:00 04:08 8 м особый...
360С Адлер → Калининград 04:00 04:44 44 м особый...
071В Москва → Белгород 05:00 05:15 15 м особый...
083М Москва → Адлер 05:46 06:16 30 м особый...
720В Белгород → Москва 06:19 06:22 3 м особый...
097М Орел → Курск 07:26 особый...
744В Белгород → Москва 09:06 09:10 4 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 09:22 09:30 8 м особый...
141В Москва → Курск 09:47 особый...
120В Белгород → Мурманск 12:02 12:29 27 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 12:02 12:29 27 м особый...
742А Белгород → Москва 14:15 14:19 4 м особый...
741А Москва → Белгород 17:24 17:28 4 м особый...
141М Курск → Москва 18:44 особый...
015А Мурманск → Белгород 18:16 18:46 30 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 18:16 18:46 30 м особый...
719М Москва → Белгород 20:15 20:18 3 м особый...
109С Анапа → Москва 20:07 20:40 33 м особый...
743В Москва → Белгород 21:10 21:14 4 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 21:20 21:24 4 м особый...
084Э Адлер → Москва 20:40 21:34 54 м особый...
098М Курск → Орел 21:44 особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:34 23:05 31 м особый...
072В Белгород → Москва 23:25 23:40 15 м особый...