• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 23:42, 01:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва, Курск - Старый Оскол отправлением в 02:40, 06:21, 00:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 245М Москва-Курская - Старый Оскол(прибытие - 23:42, отправление - 00:10), 206В Белгород - Москва-Курская(01:35, 01:50), 247В Москва-Курская - Белгород(02:27, 02:40), 275Ч Москва-Курская - Минеральные Воды(02:51, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
245М Москва → Старый Оскол
23:42
00:10
28 м
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:27
12 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
01:35
01:50
15 м
247В Москва → Белгород
02:27
02:40
13 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
275Ч Москва → Минеральные Воды
02:51
03:19
28 м
083С Москва → Адлер
02:51
03:19
28 м
241В Старый Оскол → Москва
02:35
03:50
1 ч 15 м
563С Анапа → Москва
02:55
03:50
55 м
057В Москва → Старый Оскол
03:57
04:09
12 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
04:15
04:21
6 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
04:15
04:21
6 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
235Х Москва → Белгород
04:24
04:36
12 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:44
34 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:44
34 м
071В Москва → Белгород
05:23
05:35
12 м
ежедневно
205В Москва → Белгород
05:33
05:45
12 м
241М Москва → Старый Оскол
05:50
06:02
12 м
722М Курск → Москва
06:21
ежедневно
109В Москва → Анапа
05:50
06:33
43 м
217Ч Москва → Белгород
07:22
07:34
12 м
233Щ Москва → Курск
07:40
105Х Москва → Курск
07:50
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
08:03
08:15
12 м
563М Москва → Анапа
08:13
08:53
40 м
738В Белгород → Москва
09:10
09:14
4 м
716В Белгород → Москва
09:10
09:14
4 м
287Я Воркута → Белгород
09:15
09:30
15 м
717В Москва → Белгород
11:53
11:57
4 м
739В Москва → Белгород
11:53
11:57
4 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:14
13:26
12 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:50
721Ч Москва → Курск
14:02
742А Белгород → Москва
14:25
14:29
4 м
720В Белгород → Москва
14:25
14:29
4 м
297А Санкт-Петербург → Курск
16:00
719В Москва → Белгород
17:03
17:07
4 м
741А Москва → Белгород
17:03
17:07
4 м
724М Курск → Москва
17:25
119А Санкт-Петербург → Белгород
16:53
17:28
35 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
17:33
17:45
12 м
718В Белгород → Москва
18:25
18:29
4 м
740В Белгород → Москва
18:25
18:29
4 м
288В Белгород → Воркута
19:40
19:55
15 м
234М Курск → Москва
20:10
109С Анапа → Москва
20:05
20:31
26 м
245В Старый Оскол → Москва
20:30
21:00
30 м
737В Москва → Белгород
21:03
21:07
4 м
715В Москва → Белгород
21:03
21:07
4 м
106Х Курск → Москва
21:10
ежедневно
275С Кисловодск → Москва
20:30
21:30
1 ч
084Э Адлер → Москва
20:30
21:30
1 ч
218В Белгород → Москва
21:40
21:55
15 м
236В Белгород → Москва
22:01
22:16
15 м
248В Белгород → Москва
22:01
22:16
15 м
360Ч Калининград → Адлер
22:33
23:05
32 м
468М Смоленск → Адлер
22:33
23:05
32 м
723М Москва → Курск
23:27
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:37
12 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:09
23:43
34 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:09
23:43
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.