• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Старый Оскол в 04:30, 12:02, 00:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва, Курск - Санкт-Петербург отправлением в 04:52, 00:30, 12:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 01:35, отправление - 01:41), 118О Сумы - Москва-Курская(02:45, 02:51), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(02:45, 02:51), 092П Кременчуг - Москва-Курская(02:45, 02:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:30
15 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
01:35
01:41
6 м
118О Сумы → Москва
02:45
02:51
6 м
092П Полтава → Москва
02:45
02:51
6 м
092П Кременчуг → Москва
02:45
02:51
6 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:51
6 м
083С Москва → Кисловодск
03:23
04:06
43 м
083МС Москва → Адлер
03:23
04:06
43 м
074О Кривой Рог → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
04:00
04:16
16 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Харьков
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Кременчуг
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Сумы
04:21
04:26
5 м
245В Старый Оскол → Москва
04:14
04:30
16 м
249В Старый Оскол → Москва
04:14
04:30
16 м
360С Адлер → Калининград
04:00
04:44
44 м
468С Адлер → Смоленск
04:00
04:44
44 м
211Н Москва → Белгород
04:30
04:52
22 м
071В Москва → Белгород
05:19
05:35
16 м
205В Москва → Белгород
05:32
05:48
16 м
109В Москва → Анапа
05:45
06:20
35 м
722М Курск → Москва
06:30
ежедневно
097Х Москва → Курск
07:55
738В Белгород → Москва
09:11
09:15
4 м
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
09:10
09:30
20 м
287Я Воркута → Белгород
09:10
09:30
20 м
287М Котлас → Белгород
09:10
09:30
20 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
09:47
09:52
5 м
739В Москва → Белгород
11:59
12:03
4 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:02
12:29
27 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:02
12:29
27 м
120В Белгород → Петрозаводск
12:02
12:29
27 м
721Ч Москва → Курск
14:01
742А Белгород → Москва
14:17
14:21
4 м
ежедневно
333В Старый Оскол → Курск
14:44
297А Санкт-Петербург → Курск
15:55
333М Курск → Старый Оскол
17:01
724М Курск → Москва
17:13
741А Москва → Белгород
17:19
17:23
4 м
ежедневно
740В Белгород → Москва
18:27
18:31
4 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
18:08
18:38
30 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
18:08
18:38
30 м
015А Мурманск → Белгород
18:08
18:38
30 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:50
288В Белгород → Воркута
19:40
19:56
16 м
288В Белгород → Архангельск
19:40
19:56
16 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
19:55
20:00
5 м
109С Анапа → Москва
20:10
20:40
30 м
098Х Курск → Москва
21:00
737В Москва → Белгород
21:10
21:14
4 м
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
20:35
21:20
45 м
253С Кисловодск → Москва
20:35
21:20
45 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
22:25
22:30
5 м
360Ч Калининград → Адлер
22:34
23:05
31 м
723М Москва → Курск
23:23
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:13
23:43
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:13
23:43
30 м
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
23:35
23:55
20 м
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.