Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 10:32, 12:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва, Курск - Санкт-Петербург отправлением в 04:26, 06:20, 12:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 220В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 02:45, отправление - 02:51), 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(02:45, 02:51), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(02:45, 02:51), 563С Анапа - Москва-Курская(02:49, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курск

Курск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва 00:15 00:30 15 м ежедневно
220В Белгород → Москва 02:45 02:51 6 м особый...
020О Харьков → Москва 02:45 02:51 6 м особый...
092П Полтава → Москва 02:45 02:51 6 м особый...
563С Анапа → Москва 02:49 03:45 56 м особый...
083М Москва → Адлер 03:23 04:06 43 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 04:00 04:16 16 м ежедневно
057В Москва → Старый Оскол 04:00 04:16 16 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва 04:00 04:16 16 м ежедневно
019Й Москва → Харьков 04:21 04:26 5 м особый...
019Й Москва → Полтава 04:21 04:26 5 м особый...
219Х Москва → Белгород 04:21 04:26 5 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 04:00 04:44 44 м особый...
360С Адлер → Калининград 04:00 04:44 44 м особый...
129С Анапа → Калининград 04:00 04:44 44 м особый...
071В Москва → Белгород 05:35 05:50 15 м ежедневно
722М Курск → Москва 06:20 особый...
109В Москва → Анапа 05:54 06:20 26 м особый...
097М Орел → Курск 07:26 ежедневно
563М Москва → Анапа 08:13 08:53 40 м особый...
744Ж Белгород → Москва 09:11 09:15 4 м ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 09:11 09:15 4 м ежедневно
287Я Воркута → Белгород 09:38 09:54 16 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 09:38 09:54 16 м особый...
141В Москва → Курск 10:32 ежедневно
143С Кисловодск → Курск 11:50 особый...
745В Москва → Белгород 11:59 12:03 4 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 12:02 12:29 27 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 12:02 12:29 27 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 14:04 особый...
742А Белгород → Москва 14:17 14:21 4 м ежедневно
144Ч Курск → Кисловодск 16:16 особый...
724М Курск → Москва 17:05 особый...
741А Москва → Белгород 17:19 17:23 4 м особый...
746Ж Белгород → Москва 18:27 18:31 4 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 18:11 18:38 27 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 18:11 18:38 27 м ежедневно
141М Курск → Москва 18:44 ежедневно
288В Белгород → Воркута 19:40 19:55 15 м особый...
288В Белгород → Архангельск 19:40 19:55 15 м особый...
288В Белгород → Котлас 19:40 19:55 15 м особый...
109С Анапа → Москва 20:10 20:40 30 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 21:04 21:09 5 м ежедневно
743В Москва → Белгород 21:10 21:14 4 м ежедневно
084С Адлер → Москва 20:35 21:20 45 м особый...
098М Курск → Орел 21:30 ежедневно
468М Смоленск → Олимпийский Парк 22:34 23:05 31 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 22:34 23:05 31 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:34 23:05 31 м особый...
723М Москва → Курск 23:23 ежедневно
072В Белгород → Москва 23:25 23:40 15 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 23:13 23:43 30 м ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск 23:13 23:43 30 м ежедневно