• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Кисловодск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Орел в 10:32, 01:35, 07:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва отправлением в 03:37, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 01:35, отправление - 01:41), 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(02:45, 02:51), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(02:45, 02:51), 241Х Москва-Курская - Старый Оскол(03:12, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:30
15 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
01:35
01:41
6 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:51
6 м
092П Полтава → Москва
02:45
02:51
6 м
241Х Москва → Старый Оскол
03:12
03:27
15 м
235Х Москва → Белгород
03:22
03:37
15 м
083С Москва → Кисловодск
03:23
04:06
43 м
083МС Москва → Адлер
03:23
04:06
43 м
074О Кривой Рог → Москва
04:00
04:16
16 м
106П Днепропетровск → Москва
04:00
04:16
16 м
057В Москва → Старый Оскол
04:00
04:16
16 м
019Й Москва → Полтава
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Харьков
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Сумы
04:21
04:26
5 м
360С Адлер → Калининград
04:00
04:44
44 м
468С Адлер → Смоленск
04:00
04:44
44 м
212В Белгород → Москва
05:00
05:15
15 м
071В Москва → Белгород
05:29
05:44
15 м
205В Москва → Белгород
05:57
06:10
13 м
109В Москва → Анапа
05:47
06:20
33 м
211Н Москва → Белгород
06:11
06:26
15 м
722М Курск → Москва
06:30
ежедневно
095М Орел → Курск
07:24
097М Орел → Курск
07:26
217Ч Москва → Белгород
07:35
07:50
15 м
744Ж Белгород → Москва
09:11
09:15
4 м
ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород
09:47
09:52
5 м
143М Москва → Курск
10:32
141В Москва → Курск
10:32
143С Кисловодск → Курск
12:00
745В Москва → Белгород
11:59
12:03
4 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
12:02
12:29
27 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:02
12:29
27 м
120В Белгород → Мурманск
12:02
12:29
27 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:45
721Ч Москва → Курск
14:01
742А Белгород → Москва
14:17
14:21
4 м
ежедневно
234М Курск → Москва
15:08
297А Санкт-Петербург → Курск
15:55
144Ч Курск → Кисловодск
16:16
724М Курск → Москва
17:13
741А Москва → Белгород
17:19
17:23
4 м
ежедневно
746Ж Белгород → Москва
18:27
18:31
4 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
18:08
18:38
30 м
015А Мурманск → Белгород
18:08
18:38
30 м
015А Петрозаводск → Белгород
18:08
18:38
30 м
141М Курск → Москва
18:40
143Ч Курск → Москва
18:40
241В Старый Оскол → Москва
20:00
20:15
15 м
109С Анапа → Москва
20:10
20:40
30 м
743В Москва → Белгород
21:10
21:14
4 м
ежедневно
253С Кисловодск → Москва
20:35
21:20
45 м
084Э Адлер → Москва
20:35
21:20
45 м
218В Белгород → Москва
21:05
21:20
15 м
098М Курск → Орел
21:30
096М Курск → Орел
21:32
236В Белгород → Москва
21:45
22:01
16 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
22:25
22:30
5 м
468М Смоленск → Адлер
22:34
23:05
31 м
360Ч Калининград → Адлер
22:34
23:05
31 м
723М Москва → Курск
23:23
ежедневно
233Щ Москва → Курск
23:40
072В Белгород → Москва
23:25
23:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:13
23:43
30 м
073Я Москва → Кривой Рог
23:13
23:43
30 м
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.