Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Санкт-Петербург в 09:47, 06:19, 09:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва отправлением в 09:30, 05:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 384Э Адлер - Москва-Курская(прибытие - 02:49, отправление - 03:19), 563С Анапа - Москва-Курская(02:49, 03:19), 095Х Москва-Киевская - Днепропетровск-Глав.(03:47, 03:53), 095Х Москва-Киевская - Кривой Рог-Главный(03:47, 03:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курск

Курск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва 00:15 00:30 15 м ежедневно
384Э Адлер → Москва 02:49 03:19 30 м особый...
563С Анапа → Москва 02:49 03:19 30 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 03:15 03:30 15 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 03:47 03:53 6 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 03:47 03:53 6 м особый...
095Х Москва → Полтава 03:47 03:53 6 м особый...
109В Москва → Анапа 03:05 04:02 57 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 04:00 04:08 8 м особый...
092П Полтава → Москва 04:00 04:08 8 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 04:00 04:08 8 м ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 04:00 04:44 44 м особый...
360С Адлер → Калининград 04:00 04:44 44 м особый...
071В Москва → Белгород 05:00 05:15 15 м ежедневно
722М Курск → Москва 05:26 ежедневно
235Х Москва → Белгород 05:20 05:35 15 м особый...
083МС Москва → Адлер 05:46 06:16 30 м особый...
383М Москва → Адлер 05:46 06:16 30 м особый...
720В Белгород → Москва 06:19 06:22 3 м ежедневно
099М Москва → Белгород 06:29 06:35 6 м особый...
097М Орел → Курск 07:26 ежедневно
213М Москва → Белгород 08:02 08:17 15 м особый...
563М Москва → Анапа 08:17 08:53 36 м особый...
744В Белгород → Москва 09:11 09:15 4 м ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 09:22 09:30 8 м особый...
141В Москва → Курск 09:47 ежедневно
273Я Архангельск → Белгород 09:50 10:05 15 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 11:43 особый...
745В Москва → Белгород 12:04 12:08 4 м ежедневно
143С Кисловодск → Москва 11:50 12:18 28 м особый...
563В Курск → Суджа 12:20 ежедневно
120В Белгород → Мурманск 12:02 12:29 27 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 12:02 12:29 27 м ежедневно
742А Белгород → Москва 14:15 14:19 4 м ежедневно
715В Москва → Курск 14:40 особый...
716Ч Курск → Москва 17:03 особый...
741А Москва → Белгород 17:19 17:23 4 м ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург 18:10 особый...
746Г Белгород → Москва 18:24 18:28 4 м ежедневно
141М Курск → Москва 18:44 ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 18:16 18:46 30 м особый...
015А Мурманск → Белгород 18:16 18:46 30 м особый...
214Г Белгород → Москва 19:30 19:45 15 м особый...
274В Белгород → Архангельск 19:40 19:55 15 м особый...
719М Москва → Белгород 20:10 20:13 3 м ежедневно
109С Анапа → Москва 20:07 20:40 33 м особый...
743В Москва → Белгород 21:10 21:14 4 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 21:20 21:24 4 м особый...
084СЭ Адлер → Москва 20:40 21:34 54 м особый...
098М Курск → Орел 21:44 ежедневно
721Ч Москва → Курск 22:28 ежедневно
100В Белгород → Москва 22:31 22:37 6 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:34 23:05 31 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 22:34 23:05 31 м особый...
072В Белгород → Москва 23:25 23:40 15 м ежедневно