• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Старый Оскол в 07:40, 01:35, 00:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва отправлением в 02:40, 00:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 01:35, отправление - 01:50), 247В Москва-Курская - Белгород(02:27, 02:40), 245М Москва-Курская - Старый Оскол(02:51, 02:57), 083С Москва-Курская - Адлер(02:51, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:27
12 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
01:35
01:50
15 м
247В Москва → Белгород
02:27
02:40
13 м
245М Москва → Старый Оскол
02:51
02:57
6 м
092П Кременчуг → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
02:45
02:57
12 м
ежедневно
083С Москва → Адлер
02:51
03:19
28 м
241В Старый Оскол → Москва
02:35
03:50
1 ч 15 м
563С Анапа → Москва
02:55
03:50
55 м
057В Москва → Старый Оскол
03:57
04:09
12 м
ежедневно
275Ч Москва → Минеральные Воды
03:16
04:12
56 м
019Й Москва → Кременчуг
04:15
04:21
6 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
04:15
04:21
6 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:12
04:24
12 м
ежедневно
235Х Москва → Белгород
04:24
04:36
12 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:44
34 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:44
34 м
071В Москва → Белгород
05:23
05:35
12 м
ежедневно
205В Москва → Белгород
05:33
05:45
12 м
241М Москва → Старый Оскол
05:50
06:02
12 м
722М Курск → Москва
06:21
ежедневно
109В Москва → Анапа
05:50
06:33
43 м
217Ч Москва → Белгород
07:22
07:34
12 м
233Щ Москва → Курск
07:40
097Х Москва → Курск
07:50
105Х Москва → Курск
07:50
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
08:03
08:15
12 м
229Ц Москва → Курск
08:50
563М Москва → Анапа
08:13
08:53
40 м
738В Белгород → Москва
09:10
09:14
4 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
09:15
09:30
15 м
739В Москва → Белгород
11:53
11:57
4 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:14
13:26
12 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:50
721Ч Москва → Курск
14:02
742А Белгород → Москва
14:25
14:29
4 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
16:00
741А Москва → Белгород
17:03
17:07
4 м
ежедневно
724М Курск → Москва
17:25
119А Санкт-Петербург → Белгород
16:53
17:28
35 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
17:33
17:45
12 м
740В Белгород → Москва
18:25
18:29
4 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:40
230Ц Курск → Москва
19:40
288В Белгород → Воркута
19:40
19:55
15 м
234М Курск → Москва
20:10
109С Анапа → Москва
20:05
20:31
26 м
245В Старый Оскол → Москва
20:30
21:00
30 м
737В Москва → Белгород
21:03
21:07
4 м
ежедневно
098Х Курск → Москва
21:10
106Х Курск → Москва
21:10
275С Кисловодск → Москва
20:30
21:30
1 ч
084Э Адлер → Москва
20:30
21:30
1 ч
218В Белгород → Москва
21:40
21:55
15 м
236В Белгород → Москва
22:01
22:16
15 м
248В Белгород → Москва
22:01
22:16
15 м
360Ч Калининград → Адлер
22:33
23:05
32 м
468М Смоленск → Адлер
22:33
23:05
32 м
723М Москва → Курск
23:27
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:37
12 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:09
23:43
34 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:09
23:43
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.