Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 35 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва в 06:19, 10:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Москва, Курск - Белгород, Курск - Рыльск отправлением в 05:26, 05:50, 06:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(прибытие - 02:45, отправление - 02:51), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(02:45, 02:51), 083М Москва-Курская - Адлер(03:23, 04:06), 106П Днепропетровск-Глав. - Москва-Курская(04:00, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курск

Курск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва 00:15 00:30 15 м ежедневно
020О Харьков → Москва 02:45 02:51 6 м особый...
092П Полтава → Москва 02:45 02:51 6 м особый...
083М Москва → Адлер 03:23 04:06 43 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 04:00 04:16 16 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 04:00 04:16 16 м ежедневно
074ДШО Кривой Рог → Москва 04:00 04:16 16 м особый...
019Й Москва → Полтава 04:21 04:26 5 м особый...
019Й Москва → Харьков 04:21 04:26 5 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 04:00 04:44 44 м особый...
360С Адлер → Калининград 04:00 04:44 44 м особый...
722М Курск → Москва 05:26 особый...
720М Курск → Москва 05:26 ежедневно
071В Москва → Белгород 05:35 05:50 15 м ежедневно
557В Курск → Обоянь 06:00 ежедневно
547В Курск → Рыльск 06:00 ежедневно
109В Москва → Анапа 05:54 06:20 26 м особый...
720В Белгород → Москва 06:19 06:22 3 м особый...
722Г Белгород → Москва 06:21 06:26 5 м ежедневно
099М Москва → Белгород 06:29 06:35 6 м особый...
097М Орел → Курск 07:26 ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск 07:46 особый...
554Ж Курчатов → Курск 08:55 ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 09:11 09:15 4 м особый...
744Ж Белгород → Москва 09:11 09:15 4 м ежедневно
141В Москва → Курск 10:32 ежедневно
143С Кисловодск → Курск 11:50 особый...
745В Москва → Белгород 11:59 12:03 4 м ежедневно
143С Кисловодск → Москва 11:50 12:18 28 м особый...
549В Курск → Рыльск 12:20 ежедневно
563Ж Курск → Суджа 12:20 ежедневно
559В Курск → Обоянь 12:20 ежедневно
120В Белгород → Мурманск 12:02 12:29 27 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 12:02 12:29 27 м ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург 13:45 особый...
548М Рыльск → Курск 13:50 ежедневно
558М Обоянь → Курск 13:50 ежедневно
721Ч Москва → Курск 14:04 особый...
742А Белгород → Москва 14:17 14:21 4 м ежедневно
715В Москва → Курск 14:40 особый...
144Ч Курск → Кисловодск 16:16 особый...
716Ч Курск → Москва 17:03 особый...
724М Курск → Москва 17:05 особый...
143Ч Москва → Кисловодск 16:48 17:16 28 м особый...
741А Москва → Белгород 17:19 17:23 4 м ежедневно
551В Курск → Рыльск 17:35 ежедневно
561В Курск → Обоянь 17:35 ежедневно
552М Льгов → Курск 18:05 ежедневно
550М Рыльск → Курск 18:05 ежедневно
556Ж Курчатов → Курск 18:05 ежедневно
560М Обоянь → Курск 18:05 ежедневно
564Ж Суджа → Курск 18:05 ежедневно
746Ж Белгород → Москва 18:27 18:31 4 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 18:11 18:38 27 м особый...
015А Мурманск → Белгород 18:11 18:38 27 м особый...
141М Курск → Москва 18:44 ежедневно
719М Москва → Белгород 19:52 19:56 4 м ежедневно
281М Санкт-Петербург → Белгород 19:39 20:06 27 м особый...
109С Анапа → Москва 20:10 20:40 30 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 21:04 21:09 5 м особый...
743В Москва → Белгород 21:10 21:14 4 м ежедневно
084С Адлер → Москва 20:35 21:20 45 м особый...
098М Курск → Орел 21:30 ежедневно
100В Белгород → Москва 22:31 22:37 6 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 22:34 23:05 31 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:34 23:05 31 м особый...
723М Москва → Курск 23:23 ежедневно
072В Белгород → Москва 23:25 23:40 15 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 23:13 23:43 30 м особый...
073Я Москва → Днепропетровск 23:13 23:43 30 м ежедневно