• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Санкт-Петербург в 07:55, 09:11, 09:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва отправлением в 09:52, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(прибытие - 02:45, отправление - 02:51), 563С Анапа - Москва-Курская(02:49, 03:45), 083М Москва-Курская - Адлер(03:23, 04:06), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(04:21, 04:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:30
15 м
ежедневно
092П Полтава → Москва
02:45
02:51
6 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:51
6 м
ежедневно
563С Анапа → Москва
02:49
03:45
56 м
083М Москва → Адлер
03:23
04:06
43 м
106П Днепропетровск → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
04:00
04:16
16 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
04:21
04:26
5 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
04:21
04:26
5 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Кременчуг
04:21
04:26
5 м
360С Адлер → Калининград
04:00
04:44
44 м
468С Адлер → Смоленск
04:00
04:44
44 м
071В Москва → Белгород
05:19
05:35
16 м
ежедневно
109В Москва → Анапа
05:45
06:20
35 м
722М Курск → Москва
06:30
ежедневно
097Х Москва → Курск
07:55
ежедневно
243Ж Ростов-На-Дону → Москва
07:45
08:15
30 м
563М Москва → Анапа
08:13
08:53
40 м
243Х Москва → Ростов-На-Дону
08:13
08:53
40 м
744Ж Белгород → Москва
09:11
09:15
4 м
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
09:10
09:30
20 м
287Я Воркута → Белгород
09:10
09:30
20 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
09:47
09:52
5 м
ежедневно
745В Москва → Белгород
11:59
12:03
4 м
ежедневно
218В Белгород → Москва
11:30
12:10
40 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:02
12:29
27 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
12:02
12:29
27 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:02
12:29
27 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
14:01
742А Белгород → Москва
14:17
14:21
4 м
ежедневно
724М Курск → Москва
17:13
741А Москва → Белгород
17:19
17:23
4 м
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
17:45
18:05
20 м
746Ж Белгород → Москва
18:27
18:31
4 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
18:08
18:38
30 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
18:08
18:38
30 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
18:08
18:38
30 м
ежедневно
288В Белгород → Котлас
19:40
19:56
16 м
288В Белгород → Воркута
19:40
19:56
16 м
288В Белгород → Архангельск
19:40
19:56
16 м
109С Анапа → Москва
20:10
20:40
30 м
098Х Курск → Москва
21:00
ежедневно
743В Москва → Белгород
21:10
21:14
4 м
ежедневно
084С Адлер → Москва
20:35
21:20
45 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
22:25
22:30
5 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
22:34
23:05
31 м
468М Смоленск → Адлер
22:34
23:05
31 м
723М Москва → Курск
23:23
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:13
23:43
30 м
073Я Москва → Кривой Рог
23:13
23:43
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.