• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Белгород), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 04:00, 00:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва, Курск - Старый Оскол отправлением в 03:33, 06:26, 04:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 00:56, отправление - 01:16), 206В Белгород - Москва-Курская(02:26, 02:41), 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(02:45, 02:51), 217Ч Москва-Курская - Белгород(03:13, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:30
15 м
ежедневно
250В Белгород → Москва
00:56
01:16
20 м
206В Белгород → Москва
02:26
02:41
15 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:51
6 м
217Ч Москва → Белгород
03:13
03:33
20 м
245В Старый Оскол → Москва
03:30
03:45
15 м
083М Москва → Адлер
03:23
04:06
43 м
083М Москва → Хоста
03:23
04:06
43 м
106П Днепропетровск → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
04:00
04:16
16 м
074О Кривой Рог → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Полтава
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Сумы
04:21
04:26
5 м
360С Адлер → Калининград
04:00
04:44
44 м
211Н Москва → Белгород
04:31
04:52
21 м
071В Москва → Белгород
05:35
05:50
15 м
233Щ Москва → Курск
06:05
109В Москва → Анапа
05:54
06:20
26 м
722М Курск → Москва
06:26
ежедневно
205В Москва → Белгород
06:18
06:33
15 м
095М Орел → Курск
07:24
097М Орел → Курск
07:26
245М Москва → Старый Оскол
07:36
07:51
15 м
241Ж Москва → Белгород
07:36
07:51
15 м
222В Белгород → Мурманск
07:55
08:10
15 м
234М Курск → Москва
08:15
249Х Москва → Белгород
08:00
08:15
15 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
09:11
09:15
4 м
744Ж Белгород → Москва
09:11
09:15
4 м
ежедневно
215М Москва → Белгород
09:48
10:13
25 м
141В Москва → Курск
10:32
143М Москва → Курск
10:32
143С Кисловодск → Курск
12:00
745В Москва → Белгород
11:59
12:03
4 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
12:02
12:29
27 м
120В Белгород → Мурманск
12:02
12:29
27 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:02
12:29
27 м
295В Мурманск → Белгород
12:38
12:58
20 м
721Ч Москва → Курск
14:01
742А Белгород → Москва
14:17
14:21
4 м
ежедневно
144Ч Курск → Кисловодск
16:16
297А Санкт-Петербург → Курск
16:27
724М Курск → Москва
17:08
741А Москва → Белгород
17:19
17:23
4 м
ежедневно
271В Москва → Белгород
17:40
17:55
15 м
746Ж Белгород → Москва
18:27
18:31
4 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
18:08
18:38
30 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
18:08
18:38
30 м
143Ч Курск → Москва
18:40
141М Курск → Москва
18:44
522В Белгород → Санкт-Петербург
18:10
18:50
40 м
257В Москва → Старый Оскол
18:18
18:55
37 м
231Щ Москва → Курск
19:41
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:55
242В Белгород → Москва
19:50
20:05
15 м
109С Анапа → Москва
20:10
20:40
30 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:04
21:09
5 м
743В Москва → Белгород
21:10
21:14
4 м
ежедневно
084С Адлер → Москва
20:35
21:20
45 м
098М Курск → Орел
21:30
096М Курск → Орел
21:32
212В Белгород → Москва
21:56
22:11
15 м
360Ч Калининград → Адлер
22:34
23:05
31 м
360Ч Калининград → Хоста
22:34
23:05
31 м
723М Москва → Курск
23:23
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:13
23:43
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:13
23:43
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.