• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 04:00, 01:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва, Курск - Старый Оскол отправлением в 05:35, 06:30, 04:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 01:35, отправление - 01:41), 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(02:45, 02:51), 563С Анапа - Москва-Курская(02:49, 03:45), 083С Москва-Курская - Адлер(03:23, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:30
15 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
01:35
01:41
6 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:51
6 м
ежедневно
092П Полтава → Москва
02:45
02:51
6 м
563С Анапа → Москва
02:49
03:45
56 м
083С Москва → Адлер
03:23
04:06
43 м
083С Москва → Кисловодск
03:23
04:06
43 м
106П Днепропетровск → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
057В Москва → Старый Оскол
04:00
04:16
16 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:00
04:16
16 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Сумы
04:21
04:26
5 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Харьков
04:21
04:26
5 м
ежедневно
249В Старый Оскол → Москва
04:14
04:30
16 м
560С Адлер → Калининград
04:00
04:30
30 м
360С Адлер → Калининград
04:00
04:44
44 м
468С Адлер → Смоленск
04:00
04:44
44 м
249М Москва → Старый Оскол
04:30
04:52
22 м
071В Москва → Белгород
05:19
05:35
16 м
ежедневно
205В Москва → Белгород
05:45
06:05
20 м
109В Москва → Анапа
05:45
06:20
35 м
722М Курск → Москва
06:30
217Ч Москва → Белгород
07:35
07:40
5 м
245М Москва → Старый Оскол
07:24
07:50
26 м
097Х Москва → Курск
07:55
ежедневно
211Н Москва → Белгород
08:13
08:28
15 м
563М Москва → Анапа
08:13
08:53
40 м
235Х Москва → Белгород
08:23
08:55
32 м
744Ж Белгород → Москва
09:11
09:15
4 м
738В Белгород → Москва
09:11
09:15
4 м
287М Котлас → Белгород
09:10
09:30
20 м
273Я Архангельск → Белгород
09:10
09:30
20 м
287Я Воркута → Белгород
09:10
09:30
20 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
09:47
09:52
5 м
ежедневно
284Ч Курск → Москва
10:20
234М Курск → Москва
10:20
298Ч Курск → Санкт-Петербург
10:20
739В Москва → Белгород
11:59
12:03
4 м
745В Москва → Белгород
11:59
12:03
4 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:02
12:29
27 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
12:02
12:29
27 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:02
12:29
27 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:28
721Ч Москва → Курск
14:01
742А Белгород → Москва
14:17
14:21
4 м
ежедневно
724М Курск → Москва
17:13
741А Москва → Белгород
17:19
17:23
4 м
ежедневно
283Ч Москва → Курск
17:45
740В Белгород → Москва
18:27
18:31
4 м
746Ж Белгород → Москва
18:27
18:31
4 м
015А Петрозаводск → Белгород
18:08
18:38
30 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
18:08
18:38
30 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
18:08
18:38
30 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
19:41
288В Белгород → Воркута
19:40
19:56
16 м
288В Белгород → Архангельск
19:40
19:56
16 м
218В Белгород → Москва
20:00
20:15
15 м
109С Анапа → Москва
20:10
20:40
30 м
098Х Курск → Москва
21:00
ежедневно
737В Москва → Белгород
21:10
21:14
4 м
743В Москва → Белгород
21:10
21:14
4 м
084Э Адлер → Москва
20:35
21:20
45 м
245В Старый Оскол → Москва
21:01
21:20
19 м
253С Кисловодск → Москва
20:35
21:20
45 м
236В Белгород → Москва
21:45
22:01
16 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
22:25
22:30
5 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
22:34
23:05
31 м
468М Смоленск → Адлер
22:34
23:05
31 м
723М Москва → Курск
23:23
233Щ Москва → Курск
23:35
072В Белгород → Москва
23:25
23:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:13
23:43
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:13
23:43
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.