• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курск

Поезда по станции Курск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курск включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 05:54, 09:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курск следуют далее по маршрутам - Курск - Белгород, Курск - Москва, Курск - Анапа отправлением в 03:38, 06:26, 06:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092П Полтава-Южная - Москва-Курская(прибытие - 02:45, отправление - 02:51), 020О Харьков-Пасс. - Москва-Курская(02:45, 02:51), 235Х Москва-Курская - Белгород(03:23, 03:38), 563С Анапа - Москва-Курская(02:49, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:15
00:30
15 м
ежедневно
092П Полтава → Москва
02:45
02:51
6 м
020О Харьков → Москва
02:45
02:51
6 м
235Х Москва → Белгород
03:23
03:38
15 м
563С Анапа → Москва
02:49
03:45
56 м
083М Москва → Адлер
03:23
04:06
43 м
106П Днепропетровск → Москва
04:00
04:16
16 м
074О Кривой Рог → Москва
04:00
04:16
16 м
057В Москва → Старый Оскол
04:00
04:16
16 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
04:21
04:26
5 м
019Й Москва → Полтава
04:21
04:26
5 м
129С Анапа → Калининград
04:00
04:44
44 м
360С Адлер → Калининград
04:00
04:44
44 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
04:00
04:44
44 м
211Н Москва → Белгород
04:31
04:52
21 м
071В Москва → Белгород
05:35
05:50
15 м
ежедневно
109В Москва → Анапа
05:54
06:20
26 м
722М Курск → Москва
06:26
ежедневно
241Х Москва → Старый Оскол
06:14
07:05
51 м
097М Орел → Курск
07:26
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
07:36
07:51
15 м
233Щ Москва → Курск
08:30
563М Москва → Анапа
08:13
08:53
40 м
744Ж Белгород → Москва
09:11
09:15
4 м
ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород
09:11
09:15
4 м
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
09:38
09:54
16 м
287Я Воркута → Белгород
09:38
09:54
16 м
287М Котлас → Белгород
09:38
09:54
16 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:18
141В Москва → Курск
10:32
ежедневно
234М Курск → Москва
11:08
143С Кисловодск → Курск
11:50
ежедневно
745В Москва → Белгород
11:59
12:03
4 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:02
12:29
27 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:02
12:29
27 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:45
721Ч Москва → Курск
14:01
742А Белгород → Москва
14:17
14:21
4 м
ежедневно
144Ч Курск → Кисловодск
16:16
ежедневно
724М Курск → Москва
17:08
741А Москва → Белгород
17:19
17:23
4 м
ежедневно
746Ж Белгород → Москва
18:27
18:31
4 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
18:11
18:38
27 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
18:11
18:38
27 м
ежедневно
141М Курск → Москва
18:44
ежедневно
288В Белгород → Воркута
19:40
19:55
15 м
288В Белгород → Архангельск
19:40
19:55
15 м
241В Старый Оскол → Москва
19:50
20:05
15 м
109С Анапа → Москва
20:10
20:40
30 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:04
21:09
5 м
ежедневно
743В Москва → Белгород
21:10
21:14
4 м
ежедневно
236В Белгород → Москва
20:54
21:20
26 м
084С Адлер → Москва
20:35
21:20
45 м
098М Курск → Орел
21:30
ежедневно
098М Курск → Москва
21:30
ежедневно
212В Белгород → Москва
21:56
22:11
15 м
360Ч Калининград → Адлер
22:34
23:05
31 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
22:34
23:05
31 м
218В Белгород → Москва
22:55
23:10
15 м
723М Москва → Курск
23:23
ежедневно
072В Белгород → Москва
23:25
23:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
23:13
23:43
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
23:13
23:43
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.