Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курск - Москва

На текущий момент расписание поездов Курск Москва состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 3, проходящие - 21. Это рейсы 057Ч, 563С, 384Э, 092П, 082В, 141М - самый быстрый из них 082В Белгород Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Москва за 0 д 5 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 141М Курск Москва-Курская, отправлением в 18:44. Количество остановок по маршруту Курск Москва колеблется от 3 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 110 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 03:19, 03:19 и во второй половине дня - 14:19, 17:03, 18:10. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Киевская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Курск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:30 Курск
07:20 Москва-Курская
6 ч 50 м ежедневно
563С Анапа → Москва
03:19 Курск
10:44 Москва-Курская
7 ч 25 м особый...
384Э Адлер → Москва
03:19 Курск
10:44 Москва-Курская
7 ч 25 м особый...
092П Полтава → Москва
04:08 Курск
13:59 Москва-Киевская
9 ч 51 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
04:08 Курск
13:59 Москва-Киевская
9 ч 51 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва
04:08 Курск
13:59 Москва-Киевская
9 ч 51 м особый...
722М Курск → Москва
05:26 Курск
11:20 Москва-Курская
5 ч 54 м ежедневно
720В Белгород → Москва
06:22 Курск
12:07 Москва-Курская
5 ч 45 м ежедневно
744В Белгород → Москва
09:15 Курск
14:43 Москва-Курская
5 ч 28 м ежедневно
143С Кисловодск → Москва
12:18 Курск
19:08 Москва-Курская
6 ч 50 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:29 Курск
21:08 Москва-Курская
8 ч 39 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:29 Курск
21:08 Москва-Курская
8 ч 39 м ежедневно
742А Белгород → Москва
14:19 Курск
19:56 Москва-Курская
5 ч 37 м ежедневно
716Ч Курск → Москва
17:03 Курск
22:56 Москва-Курская
5 ч 53 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург
18:10 Курск
03:16 Москва-Курская
9 ч 6 м особый...
746Г Белгород → Москва
18:28 Курск
23:56 Москва-Курская
5 ч 28 м ежедневно
141М Курск → Москва
18:44 Курск
06:32 Москва-Курская
11 ч 48 м ежедневно
214Г Белгород → Москва
19:45 Курск
05:20 Москва-Курская
9 ч 35 м особый...
274В Белгород → Архангельск
19:55 Курск
02:57 Москва-Белорусская
7 ч 2 м особый...
109С Анапа → Москва
20:40 Курск
05:07 Москва-Курская
8 ч 27 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:24 Курск
02:45 Москва-Курская
5 ч 21 м особый...
084СЭ Адлер → Москва
21:34 Курск
05:33 Москва-Курская
7 ч 59 м особый...
100В Белгород → Москва
22:37 Курск
05:56 Москва-Курская
7 ч 19 м особый...
072В Белгород → Москва
23:40 Курск
06:56 Москва-Курская
7 ч 16 м ежедневно