Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курск - Москва

На текущий момент расписание поездов Курск Москва состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 4, проходящие - 13. Это рейсы 100В, 091В, 092П, 096П, 746Г, 084С - самый быстрый из них 746Г Белгород Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Москва за 0 д 5 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 084С Адлер Москва-Киевская, отправлением в 21:34. Количество остановок по маршруту Курск Москва колеблется от 3 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 115 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 02:04, 02:04, 04:08 и во второй половине дня - 14:13, 17:01, 17:32. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Киевская, Москва-Павелецкая.

Расписание поездов Курск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100В Белгород → Москва
02:04 Курск
09:16 Москва-Курская
7 ч 12 м особый...
091В Старый Оскол → Москва
02:04 Курск
09:16 Москва-Курская
7 ч 12 м особый...
092П Полтава → Москва
04:08 Курск
13:59 Москва-Киевская
9 ч 51 м особый...
096П Кривой Рог → Москва
04:08 Курск
13:59 Москва-Киевская
9 ч 51 м ежедневно
822В Курск → Москва
05:32 Курск
11:28 Москва-Курская
5 ч 56 м особый...
722М Курск → Москва
05:40 Курск
11:28 Москва-Курская
5 ч 48 м особый...
720В Белгород → Москва
06:21 Курск
12:10 Москва-Курская
5 ч 49 м особый...
744В Белгород → Москва
09:14 Курск
14:46 Москва-Курская
5 ч 32 м особый...
213Й Кисловодск → Москва
12:18 Курск
22:22 Москва-Павелецкая
10 ч 4 м особый...
742А Белгород → Москва
14:13 Курск
19:55 Москва-Курская
5 ч 42 м особый...
716Ч Курск → Москва
17:01 Курск
22:52 Москва-Курская
5 ч 51 м особый...
141М Курск → Москва
17:32 Курск
05:17 Москва-Курская
11 ч 45 м особый...
746Г Белгород → Москва
18:27 Курск
23:53 Москва-Курская
5 ч 26 м особый...
109С Анапа → Москва
21:06 Курск
08:54 Москва-Киевская
11 ч 48 м особый...
253С Кисловодск → Москва
21:34 Курск
09:32 Москва-Киевская
11 ч 58 м особый...
084С Адлер → Москва
21:34 Курск
09:32 Москва-Киевская
11 ч 58 м особый...
072В Белгород → Москва
23:45 Курск
06:29 Москва-Курская
6 ч 44 м особый...