Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курск - Москва

На текущий момент расписание поездов Курск Москва состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 3, проходящие - 19. Это рейсы 057Ч, 220В, 020О, 092П, 746Ж, 141М - самый быстрый из них 746Ж Белгород Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Москва за 0 д 5 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 141М Курск Москва-Курская, отправлением в 18:44. Количество остановок по маршруту Курск Москва колеблется от 3 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 02:51, 02:51 и во второй половине дня - 14:21, 17:05, 18:31. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Курск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:30 Курск
07:10 Москва-Курская
6 ч 40 м ежедневно
220В Белгород → Москва
02:51 Курск
09:52 Москва-Курская
7 ч 1 м особый...
020О Харьков → Москва
02:51 Курск
09:52 Москва-Курская
7 ч 1 м особый...
092П Полтава → Москва
02:51 Курск
09:52 Москва-Курская
7 ч 1 м особый...
563С Анапа → Москва
03:45 Курск
11:54 Москва-Курская
8 ч 9 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
04:16 Курск
11:25 Москва-Курская
7 ч 9 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:16 Курск
11:25 Москва-Курская
7 ч 9 м ежедневно
722М Курск → Москва
06:20 Курск
11:58 Москва-Курская
5 ч 38 м особый...
744Ж Белгород → Москва
09:15 Курск
14:30 Москва-Курская
5 ч 15 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:29 Курск
21:14 Москва-Курская
8 ч 45 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:29 Курск
21:14 Москва-Курская
8 ч 45 м особый...
742А Белгород → Москва
14:21 Курск
19:45 Москва-Курская
5 ч 24 м ежедневно
724М Курск → Москва
17:05 Курск
22:45 Москва-Курская
5 ч 40 м особый...
746Ж Белгород → Москва
18:31 Курск
23:45 Москва-Курская
5 ч 14 м ежедневно
141М Курск → Москва
18:44 Курск
06:31 Москва-Курская
11 ч 47 м ежедневно
288В Белгород → Котлас
19:55 Курск
02:52 Москва-Белорусская
6 ч 57 м особый...
288В Белгород → Архангельск
19:55 Курск
02:52 Москва-Белорусская
6 ч 57 м особый...
288В Белгород → Воркута
19:55 Курск
02:52 Москва-Белорусская
6 ч 57 м особый...
109С Анапа → Москва
20:40 Курск
05:00 Москва-Курская
8 ч 20 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:09 Курск
02:33 Москва-Курская
5 ч 24 м ежедневно
084С Адлер → Москва
21:20 Курск
05:25 Москва-Курская
8 ч 5 м особый...
072В Белгород → Москва
23:40 Курск
06:56 Москва-Курская
7 ч 16 м ежедневно