• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Касторное → Адлер

Про расписание поездов Касторное - Адлер

На текущий момент расписание поездов Касторное Адлер состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 468М, 360Ч, 083МС, 580В - самый быстрый из них 083МС Москва-Курская Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Касторное Адлер за 1 д 3 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 580В Белгород Сухум, отправлением в 19:18. Количество остановок по маршруту Касторное Адлер колеблется от 24 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 28. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Касторное отправляются поезда в первой половине дня - 01:55, 01:55, 06:20 и во второй половине дня - 19:18. Все поезда выезжают со станций Касторная-Курская, Касторная-Новая, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
468М Смоленск → Адлер
01:55
Касторная-Курская
08:13
Адлер
1 д 6 ч 18 м
360Ч Калининград → Адлер
01:55
Касторная-Курская
08:13
Адлер
1 д 6 ч 18 м
083МС Москва → Адлер
06:20
Касторная-Курская
10:18
Адлер
1 д 3 ч 58 м
580В Белгород → Сухум
19:18
Касторная-Новая
02:59
Адлер
1 д 7 ч 41 м
Данное расписание поездов по маршруту Касторное - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.