• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Касторное

Поезда по станции Касторное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Касторное включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Анапа - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Кисловодск - Курск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Старый Оскол, Адлер, Кисловодск, Курск в 04:01, 19:49, 18:05, 18:05, 20:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Касторное следуют далее по маршрутам - Касторное - Старый Оскол, Касторное - Москва, Касторное - Кисловодск отправлением в 04:11, 18:15, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 468С Адлер - Смоленск-Центральный(прибытие - 01:35, отправление - 01:48), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:35, 01:48), 468М Смоленск-Центральный - Адлер(01:45, 01:55), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(01:45, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Касторная-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
468С Адлер → Смоленск
01:35
01:48
13 м
360С Адлер → Калининград
01:35
01:48
13 м
468М Смоленск → Адлер
01:45
01:55
10 м
360Ч Калининград → Адлер
01:45
01:55
10 м
083МС Москва → Адлер
06:16
06:26
10 м
083С Москва → Кисловодск
06:16
06:26
10 м
143С Кисловодск → Курск
08:32
08:58
26 м
109В Москва → Анапа
08:55
09:05
10 м
109С Анапа → Москва
17:32
17:37
5 м
253С Кисловодск → Москва
18:05
18:15
10 м
084Э Адлер → Москва
18:05
18:15
10 м
144Ч Курск → Кисловодск
20:04
20:09
5 м

Касторная-Новая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249М Москва → Старый Оскол
04:01
04:11
10 м
123Н Новосибирск → Белгород
04:25
04:35
10 м
263М Москва → Старый Оскол
07:51
08:06
15 м
124В Белгород → Новосибирск
14:28
14:33
5 м
264М Старый Оскол → Москва
19:49
19:59
10 м
250Ч Старый Оскол → Москва
22:32
22:37
5 м
Расписание поездов по станции Касторное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.