• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Касторное

Поезда по станции Касторное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Касторное включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Курская - Анапа), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер, Саратов, Астрахань в 08:55, 23:35, 01:35, 04:25, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Касторное следуют далее по маршрутам - Касторное - Анапа, Касторное - Москва, Касторное - Калининград, Касторное - Белгород отправлением в 09:05, 00:10, 01:48, 04:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 563С Анапа - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:10), 468С Адлер - Смоленск-Центральный(01:35, 01:48), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:35, 01:48), 560С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:35, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Касторная-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
563С Анапа → Москва
23:35
00:10
35 м
468С Адлер → Смоленск
01:35
01:48
13 м
360С Адлер → Калининград
01:35
01:48
13 м
560С Адлер → Калининград
01:35
01:48
13 м
468М Смоленск → Адлер
01:45
01:55
10 м
360Ч Калининград → Адлер
01:45
01:55
10 м
083С Москва → Кисловодск
06:16
06:26
10 м
083С Москва → Адлер
06:16
06:26
10 м
109В Москва → Анапа
08:55
09:05
10 м
563М Москва → Анапа
11:40
11:45
5 м
109С Анапа → Москва
17:32
17:37
5 м
253С Кисловодск → Москва
18:05
18:15
10 м
084Э Адлер → Москва
18:05
18:15
10 м

Касторная-Новая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
547М Москва → Сухум
02:26
02:31
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
04:25
04:35
10 м
109Ж Саратов → Белгород
04:25
04:35
10 м
109Ж Астрахань → Белгород
04:25
04:35
10 м
124В Белгород → Астрахань
14:28
14:33
5 м
124В Белгород → Новосибирск
14:28
14:33
5 м
124В Белгород → Саратов
14:28
14:33
5 м
548СЭ Сухум → Москва
16:00
16:14
14 м
Расписание поездов по станции Касторное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.