• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Касторное

Поезда по станции Касторное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Касторное включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Курская - Анапа), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Воронеж в 07:51, 04:25, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Касторное следуют далее по маршрутам - Касторное - Анапа, Касторное - Москва, Касторное - Белгород, Касторное - Старый Оскол отправлением в 09:05, 00:02, 04:30, 08:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 563С Анапа - Москва-Курская(прибытие - 23:35, отправление - 00:02), 129С Анапа - Калининград-Пасс. Южный(01:33, 01:43), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:33, 01:43), 468С Олимпийский Парк - Смоленск-Центральный(01:33, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Касторная-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
563С Анапа → Москва
23:35
00:02
27 м
129С Анапа → Калининград
01:33
01:43
10 м
360С Адлер → Калининград
01:33
01:43
10 м
468С Олимпийский Парк → Смоленск
01:33
01:43
10 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
01:40
01:50
10 м
360Ч Калининград → Адлер
01:40
01:50
10 м
083М Москва → Адлер
06:16
06:26
10 м
143С Кисловодск → Курск
08:32
08:58
26 м
ежедневно
109В Москва → Анапа
08:55
09:05
10 м
563М Москва → Анапа
11:40
11:45
5 м
109С Анапа → Москва
17:32
17:37
5 м
084С Адлер → Москва
18:05
18:15
10 м
144Ч Курск → Кисловодск
20:04
20:09
5 м
ежедневно

Касторная-Новая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
547М Москва → Сухум
02:25
02:30
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:56
04:06
10 м
683В Воронеж → Белгород
04:25
04:30
5 м
513С Анапа → Белгород
04:25
04:30
5 м
263М Москва → Старый Оскол
07:51
08:06
15 м
684В Белгород → Анапа
11:03
11:08
5 м
684В Белгород → Воронеж
11:03
11:08
5 м
124В Белгород → Новосибирск
14:30
14:35
5 м
548Э Сухум → Москва
16:00
16:14
14 м
264М Старый Оскол → Москва
19:49
19:59
10 м
Расписание поездов по станции Касторное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.