Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курск - Орел носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курск - Орел

На текущий момент расписание поездов Курск Орел состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 1, проходящие - 26. Это рейсы 072В, 374С, 100В, 091В, 746Г, 141М - самый быстрый из них 746Г Белгород Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Орел за 0 д 1 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 141М Курск Москва-Курская, отправлением в 17:32. Количество остановок по маршруту Курск Орел колеблется от 1 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 72 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 01:12, 02:04 и во второй половине дня - 14:13, 17:01, 17:32. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Орел.

Расписание поездов Курск → Орел

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
072В Белгород → Восточный вокзал(Москва)
00:45 Курск
02:25 Орел
1 ч 40 м особый...
374С Симферополь → Смоленск
01:12 Курск
03:21 Орел
2 ч 9 м особый...
100В Белгород → Москва
02:04 Курск
03:45 Орел
1 ч 41 м особый...
100В Белгород → Восточный вокзал(Москва)
02:04 Курск
03:45 Орел
1 ч 41 м особый...
091В Старый Оскол → Москва
02:04 Курск
03:45 Орел
1 ч 41 м особый...
091В Старый Оскол → Восточный вокзал(Москва)
02:04 Курск
03:45 Орел
1 ч 41 м особый...
092П Полтава → Москва
04:08 Курск
05:50 Орел
1 ч 42 м особый...
096П Кривой Рог → Москва
04:08 Курск
05:50 Орел
1 ч 42 м ежедневно
822В Курск → Москва
05:32 Курск
07:14 Орел
1 ч 42 м особый...
722М Курск → Москва
05:40 Курск
07:21 Орел
1 ч 41 м особый...
720В Белгород → Москва
06:21 Курск
07:56 Орел
1 ч 35 м особый...
744В Белгород → Москва
09:14 Курск
10:42 Орел
1 ч 28 м особый...
213Й Кисловодск → Москва
12:18 Курск
14:00 Орел
1 ч 42 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:29 Курск
14:26 Орел
1 ч 57 м особый...
120В Белгород → Мурманск
12:29 Курск
14:26 Орел
1 ч 57 м особый...
742А Белгород → Москва
14:13 Курск
15:46 Орел
1 ч 33 м особый...
716Ч Курск → Москва
17:01 Курск
18:42 Орел
1 ч 41 м особый...
141М Курск → Восточный вокзал(Москва)
17:32 Курск
23:17 Орел
5 ч 45 м особый...
141М Курск → Москва
17:32 Курск
23:17 Орел
5 ч 45 м особый...
746Г Белгород → Москва
18:27 Курск
19:51 Орел
1 ч 24 м особый...
030У Белгород → Санкт-Петербург
18:27 Курск
19:51 Орел
1 ч 24 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
19:31 Курск
21:02 Орел
1 ч 31 м особый...
098М Курск → Орел
20:19 Курск
22:43 Орел
2 ч 24 м ежедневно
109С Анапа → Москва
21:06 Курск
23:12 Орел
2 ч 6 м особый...
084С Адлер → Москва
21:34 Курск
23:22 Орел
1 ч 48 м особый...
253С Кисловодск → Москва
21:34 Курск
23:22 Орел
1 ч 48 м особый...
072В Белгород → Москва
23:45 Курск
01:25 Орел
1 ч 40 м особый...