Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курск - Орел носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курск - Орел

На текущий момент расписание поездов Курск Орел состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 1, проходящие - 22. Это рейсы 057Ч, 220В, 020О, 092П, 082В, 141М - самый быстрый из них 082В Белгород Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Орел за 0 д 1 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 141М Курск Москва-Курская, отправлением в 18:44. Количество остановок по маршруту Курск Орел колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 02:51, 02:51 и во второй половине дня - 14:21, 17:05, 18:31. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Орел.

Расписание поездов Курск → Орел

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:30 Курск
02:15 Орел
1 ч 45 м ежедневно
220В Белгород → Москва
02:51 Курск
04:37 Орел
1 ч 46 м особый...
020О Харьков → Москва
02:51 Курск
04:37 Орел
1 ч 46 м особый...
092П Полтава → Москва
02:51 Курск
04:37 Орел
1 ч 46 м особый...
563С Анапа → Москва
03:45 Курск
05:35 Орел
1 ч 50 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
04:16 Курск
06:01 Орел
1 ч 45 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
04:16 Курск
06:01 Орел
1 ч 45 м ежедневно
722М Курск → Москва
06:20 Курск
07:58 Орел
1 ч 38 м особый...
744Ж Белгород → Москва
09:15 Курск
10:43 Орел
1 ч 28 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:29 Курск
14:20 Орел
1 ч 51 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:29 Курск
14:20 Орел
1 ч 51 м ежедневно
742А Белгород → Москва
14:21 Курск
15:54 Орел
1 ч 33 м ежедневно
724М Курск → Москва
17:05 Курск
18:42 Орел
1 ч 37 м особый...
746Ж Белгород → Москва
18:31 Курск
19:59 Орел
1 ч 28 м ежедневно
141М Курск → Москва
18:44 Курск
00:20 Орел
5 ч 36 м ежедневно
288В Белгород → Архангельск
19:55 Курск
21:41 Орел
1 ч 46 м особый...
288В Белгород → Воркута
19:55 Курск
21:41 Орел
1 ч 46 м особый...
288В Белгород → Котлас
19:55 Курск
21:41 Орел
1 ч 46 м особый...
109С Анапа → Москва
20:40 Курск
23:11 Орел
2 ч 31 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:09 Курск
22:36 Орел
1 ч 27 м ежедневно
084С Адлер → Москва
21:20 Курск
23:35 Орел
2 ч 15 м особый...
098М Курск → Орел
21:30 Курск
23:59 Орел
2 ч 29 м ежедневно
072В Белгород → Москва
23:40 Курск
01:23 Орел
1 ч 43 м ежедневно