Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курск - Орел носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курск - Орел

На текущий момент расписание поездов Курск Орел состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 1, проходящие - 24. Это рейсы 057Ч, 563С, 384Э, 092П, 744В, 141М - самый быстрый из них 744В Белгород Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Орел за 0 д 1 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 141М Курск Москва-Курская, отправлением в 18:44. Количество остановок по маршруту Курск Орел колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 03:19, 03:19 и во второй половине дня - 14:19, 17:03, 18:10. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Орел.

Расписание поездов Курск → Орел

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
057Ч Старый Оскол → Москва
00:30 Курск
02:15 Орел
1 ч 45 м ежедневно
563С Анапа → Москва
03:19 Курск
05:02 Орел
1 ч 43 м особый...
384Э Адлер → Москва
03:19 Курск
05:02 Орел
1 ч 43 м особый...
092П Полтава → Москва
04:08 Курск
05:50 Орел
1 ч 42 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
04:08 Курск
05:50 Орел
1 ч 42 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва
04:08 Курск
05:50 Орел
1 ч 42 м особый...
722М Курск → Москва
05:26 Курск
07:08 Орел
1 ч 42 м ежедневно
720В Белгород → Москва
06:22 Курск
07:56 Орел
1 ч 34 м ежедневно
744В Белгород → Москва
09:15 Курск
10:44 Орел
1 ч 29 м ежедневно
143С Кисловодск → Москва
12:18 Курск
14:00 Орел
1 ч 42 м особый...
120В Белгород → Мурманск
12:29 Курск
14:20 Орел
1 ч 51 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:29 Курск
14:20 Орел
1 ч 51 м ежедневно
742А Белгород → Москва
14:19 Курск
15:52 Орел
1 ч 33 м ежедневно
716Ч Курск → Москва
17:03 Курск
18:45 Орел
1 ч 42 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург
18:10 Курск
20:59 Орел
2 ч 49 м особый...
746Г Белгород → Москва
18:28 Курск
19:57 Орел
1 ч 29 м ежедневно
141М Курск → Москва
18:44 Курск
00:20 Орел
5 ч 36 м ежедневно
214Г Белгород → Москва
19:45 Курск
22:27 Орел
2 ч 42 м особый...
274В Белгород → Архангельск
19:55 Курск
21:37 Орел
1 ч 42 м особый...
109С Анапа → Москва
20:40 Курск
23:12 Орел
2 ч 32 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:24 Курск
22:53 Орел
1 ч 29 м особый...
084СЭ Адлер → Москва
21:34 Курск
23:24 Орел
1 ч 50 м особый...
098М Курск → Орел
21:44 Курск
00:08 Орел
2 ч 24 м ежедневно
100В Белгород → Москва
22:37 Курск
00:37 Орел
2 ч особый...
072В Белгород → Москва
23:40 Курск
01:23 Орел
1 ч 43 м ежедневно