Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курск - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курск - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Курск Краснодар состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 109В, 083М, 468М, 360Ч - самый быстрый из них 083М Москва-Курская Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Краснодар за 0 д 22 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 109В Москва-Курская Анапа, отправлением в 04:02. Количество остановок по маршруту Курск Краснодар колеблется от 15 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 04:02, 06:16 и во второй половине дня - 23:05, 23:05. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Курск → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
109В Москва → Анапа
04:02 Курск
06:33 Краснодар 1
1 д 2 ч 31 м особый...
083М Москва → Адлер
06:16 Курск
05:04 Краснодар 1
22 ч 48 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
23:05 Курск
23:01 Краснодар 1
23 ч 56 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
23:05 Курск
23:01 Краснодар 1
23 ч 56 м особый...