• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ржава

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Старый Оскол, Санкт-Петербург в 05:15, 00:23, 02:30, 10:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Белгород, Ржава - Москва, Ржава - Старый Оскол отправлением в 10:53, 03:14, 05:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 690ЬВ Белгород - Сухум(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 690ЬВ Белгород - Старый Оскол(00:06, 00:08), 206В Белгород - Москва-Курская(00:23, 00:25), 249В Старый Оскол - Москва-Курская(02:30, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
690ЬВ Белгород → Сухум
00:06
00:08
2 м
690ЬВ Белгород → Старый Оскол
00:06
00:08
2 м
206В Белгород → Москва
00:23
00:25
2 м
249В Старый Оскол → Москва
02:30
03:14
44 м
057В Москва → Старый Оскол
05:15
05:55
40 м
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
05:52
06:32
40 м
071В Москва → Белгород
06:42
06:44
2 м
ежедневно
205В Москва → Белгород
07:10
07:12
2 м
109Ж Саратов → Белгород
08:43
08:45
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
08:43
08:45
2 м
109Ж Астрахань → Белгород
08:43
08:45
2 м
217Ч Москва → Белгород
08:51
08:54
3 м
245М Москва → Старый Оскол
08:51
09:31
40 м
211Н Москва → Белгород
09:47
09:49
2 м
124В Белгород → Новосибирск
10:23
10:25
2 м
124В Белгород → Саратов
10:23
10:25
2 м
124В Белгород → Астрахань
10:23
10:25
2 м
235Х Москва → Белгород
10:27
10:28
1 м
287М Котлас → Белгород
10:40
10:42
2 м
287Я Воркута → Белгород
10:40
10:42
2 м
273Я Архангельск → Белгород
10:40
10:42
2 м
120В Белгород → Мурманск
10:49
10:51
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
10:49
10:51
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:49
10:51
2 м
ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород
10:51
10:53
2 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
12:53
12:55
2 м
745В Москва → Белгород
12:53
12:55
2 м
742А Белгород → Москва
13:26
13:28
2 м
ежедневно
740В Белгород → Москва
17:36
17:38
2 м
746Ж Белгород → Москва
17:36
17:38
2 м
689В Старый Оскол → Белгород
17:43
17:45
2 м
548СЭ Сухум → Белгород
17:43
17:45
2 м
741А Москва → Белгород
18:13
18:15
2 м
ежедневно
288В Белгород → Архангельск
18:31
18:32
1 м
288В Белгород → Воркута
18:31
18:32
1 м
218В Белгород → Москва
18:52
18:54
2 м
015А Петрозаводск → Белгород
19:48
19:50
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
19:48
19:50
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:48
19:50
2 м
ежедневно
245В Старый Оскол → Москва
19:19
19:59
40 м
236В Белгород → Москва
20:35
20:37
2 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:21
21:23
2 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
22:16
22:18
2 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
22:30
23:10
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.