Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Старый Оскол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 10:49, 06:58, 10:17, 19:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Москва, Ржава - Белгород, Ржава - Санкт-Петербург отправлением в 05:29, 19:50, 10:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 720В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 05:27, отправление - 05:29), 099М Москва-Курская - Белгород(07:44, 07:46), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(08:09, 08:11), 081А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(10:17, 10:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ржава

Ржава

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
720В Белгород → Москва 05:27 05:29 2 м особый...
722Г Белгород → Москва 05:28 05:30 2 м ежедневно
057В Москва → Старый Оскол 05:15 05:55 40 м ежедневно
071В Москва → Белгород 06:58 07:00 2 м ежедневно
099М Москва → Белгород 07:44 07:46 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 08:09 08:11 2 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 10:17 10:19 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 10:23 10:25 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 10:49 10:51 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 10:49 10:51 2 м особый...
745В Москва → Белгород 12:53 12:55 2 м ежедневно
742А Белгород → Москва 13:26 13:28 2 м ежедневно
746Ж Белгород → Москва 17:36 17:38 2 м ежедневно
741А Москва → Белгород 18:13 18:15 2 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 19:48 19:50 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 19:48 19:50 2 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 20:04 20:06 2 м особый...
719М Москва → Белгород 20:46 20:48 2 м ежедневно
281М Санкт-Петербург → Белгород 21:13 21:15 2 м особый...
100В Белгород → Москва 21:21 21:23 2 м особый...
072В Белгород → Москва 22:16 22:18 2 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 22:30 23:10 40 м ежедневно