• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ржава

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Старый Оскол в 10:49, 04:33, 17:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Москва, Ржава - Белгород, Ржава - Старый Оскол, Ржава - Санкт-Петербург отправлением в 18:43, 04:46, 05:23, 10:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 212В Белгород - Москва-Курская(01:09, 01:11), 235Х Москва-Курская - Белгород(04:44, 04:46), 241Х Москва-Курская - Старый Оскол(04:33, 05:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
206В Белгород → Москва
00:25
00:27
2 м
212В Белгород → Москва
01:09
01:11
2 м
235Х Москва → Белгород
04:44
04:46
2 м
241Х Москва → Старый Оскол
04:33
05:23
50 м
057В Москва → Старый Оскол
05:15
05:55
40 м
071В Москва → Белгород
06:50
06:52
2 м
205В Москва → Белгород
07:15
07:17
2 м
211Н Москва → Белгород
07:40
07:42
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
08:43
08:45
2 м
217Ч Москва → Белгород
09:03
09:05
2 м
124В Белгород → Новосибирск
10:23
10:25
2 м
120В Белгород → Мурманск
10:49
10:51
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:49
10:51
2 м
120В Белгород → Петрозаводск
10:49
10:51
2 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
10:51
10:53
2 м
745В Москва → Белгород
12:53
12:55
2 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
13:26
13:28
2 м
ежедневно
746Ж Белгород → Москва
17:36
17:38
2 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
18:13
18:15
2 м
ежедневно
241В Старый Оскол → Москва
17:46
18:43
57 м
218В Белгород → Москва
19:37
19:39
2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:48
19:50
2 м
015А Петрозаводск → Белгород
19:48
19:50
2 м
015А Мурманск → Белгород
19:48
19:50
2 м
236В Белгород → Москва
20:35
20:37
2 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:21
21:23
2 м
072В Белгород → Москва
22:16
22:18
2 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
22:30
23:10
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.