• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ржава

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Воркута), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Старый Оскол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Старый Оскол в 01:10, 10:49, 02:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Белгород, Ржава - Москва, Ржава - Санкт-Петербург, Ржава - Старый Оскол отправлением в 06:07, 03:12, 10:51, 02:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 690ЬВ Белгород - Сухум(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 690ЬВ Белгород - Старый Оскол(00:06, 00:08), 206В Белгород - Москва-Курская(00:26, 00:28), 249М Москва-Курская - Старый Оскол(01:10, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
690ЬВ Белгород → Сухум
00:06
00:08
2 м
690ЬВ Белгород → Старый Оскол
00:06
00:08
2 м
206В Белгород → Москва
00:26
00:28
2 м
249М Москва → Старый Оскол
01:10
02:01
51 м
249В Старый Оскол → Москва
02:22
03:12
50 м
245В Старый Оскол → Москва
02:22
03:12
50 м
057В Москва → Старый Оскол
05:15
05:55
40 м
ежедневно
211Н Москва → Белгород
06:05
06:07
2 м
071В Москва → Белгород
06:42
06:44
2 м
205В Москва → Белгород
06:59
07:01
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
08:43
08:45
2 м
124В Белгород → Новосибирск
10:23
10:25
2 м
273Я Архангельск → Белгород
10:40
10:42
2 м
287Я Воркута → Белгород
10:40
10:42
2 м
287М Котлас → Белгород
10:40
10:42
2 м
120В Белгород → Петрозаводск
10:49
10:51
2 м
120В Белгород → Мурманск
10:49
10:51
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:49
10:51
2 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
10:51
10:53
2 м
739В Москва → Белгород
12:53
12:55
2 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
13:26
13:28
2 м
ежедневно
333В Старый Оскол → Курск
13:10
13:50
40 м
740В Белгород → Москва
17:36
17:38
2 м
ежедневно
689В Старый Оскол → Белгород
17:43
17:45
2 м
741А Москва → Белгород
18:13
18:15
2 м
ежедневно
288В Белгород → Воркута
18:31
18:32
1 м
288В Белгород → Архангельск
18:31
18:32
1 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
18:35
18:37
2 м
333М Курск → Старый Оскол
18:00
18:40
40 м
015А Петрозаводск → Белгород
19:48
19:50
2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:48
19:50
2 м
015А Мурманск → Белгород
19:48
19:50
2 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:21
21:23
2 м
072В Белгород → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
22:30
23:10
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.