Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Старый Оскол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Воронеж в 06:39, 07:13, 09:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Белгород, Ржава - Москва, Ржава - Санкт-Петербург, Ржава - Воронеж отправлением в 09:05, 05:29, 10:50, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 548В Белгород - Олимпийский Парк(прибытие - 01:20, отправление - 01:23), 684В Белгород - Воронеж 1(07:13, 07:15), 686В Белгород - Воронеж 1(07:13, 07:15), 235Х Москва-Курская - Белгород(07:23, 07:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ржава

Ржава

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
548В Белгород → Олимпийский Парк 01:20 01:23 3 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 04:30 05:10 40 м ежедневно
720В Белгород → Москва 05:27 05:29 2 м ежедневно
071В Москва → Белгород 06:39 06:41 2 м ежедневно
684В Белгород → Воронеж 07:13 07:15 2 м особый...
686В Белгород → Воронеж 07:13 07:15 2 м особый...
235Х Москва → Белгород 07:23 07:25 2 м особый...
099М Москва → Белгород 07:52 07:54 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 08:09 08:11 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 08:09 08:11 2 м особый...
683В Воронеж → Белгород 09:03 09:05 2 м особый...
213М Москва → Белгород 09:24 09:26 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 10:23 10:25 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 10:23 10:25 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 10:23 10:25 2 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 10:34 10:36 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 10:45 10:50 5 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 10:45 10:50 5 м ежедневно
273Я Архангельск → Белгород 11:20 11:23 3 м особый...
745В Москва → Белгород 12:58 13:00 2 м ежедневно
742А Белгород → Москва 13:24 13:26 2 м ежедневно
548С Олимпийский Парк → Белгород 16:52 16:54 2 м особый...
746Г Белгород → Москва 17:32 17:34 2 м ежедневно
741А Москва → Белгород 18:13 18:15 2 м ежедневно
214Г Белгород → Москва 18:18 18:20 2 м особый...
274В Белгород → Архангельск 18:30 18:32 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 19:56 19:58 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 19:56 19:58 2 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 20:21 20:23 2 м особый...
719М Москва → Белгород 21:03 21:05 2 м ежедневно
100В Белгород → Москва 21:21 21:23 2 м особый...
685В Воронеж → Белгород 21:25 21:27 2 м особый...
072В Белгород → Москва 22:16 22:18 2 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 22:33 23:13 40 м ежедневно