Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Старый Оскол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск в 10:49, 06:58, 10:17, 11:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Москва, Ржава - Белгород, Ржава - Санкт-Петербург отправлением в 13:28, 11:06, 10:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 690Ь Белгород - Сухум(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 690Ь Белгород - Старый Оскол(00:06, 00:08), 684В Белгород - Воронеж 1(06:58, 07:00), 109Ж Саратов-1 Пасс - Белгород(08:09, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ржава

Ржава

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
690Ь Белгород → Сухум 00:06 00:08 2 м особый...
690Ь Белгород → Старый Оскол 00:06 00:08 2 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 05:15 05:55 40 м ежедневно
071В Москва → Белгород 06:58 07:00 2 м ежедневно
684В Белгород → Воронеж 06:58 07:00 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 08:09 08:11 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 08:09 08:11 2 м особый...
513С Анапа → Белгород 08:39 08:41 2 м особый...
683В Воронеж → Белгород 08:39 08:41 2 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 10:17 10:19 2 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 10:23 10:25 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 10:23 10:25 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 10:49 10:51 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 10:49 10:51 2 м ежедневно
273Я Архангельск → Белгород 11:04 11:06 2 м особый...
287Я Воркута → Белгород 11:04 11:06 2 м особый...
745В Москва → Белгород 12:53 12:55 2 м ежедневно
742А Белгород → Москва 13:26 13:28 2 м ежедневно
746Ж Белгород → Москва 17:36 17:38 2 м ежедневно
548Э Сухум → Белгород 17:43 17:45 2 м особый...
689В Старый Оскол → Белгород 17:43 17:45 2 м особый...
741А Москва → Белгород 18:13 18:15 2 м особый...
288В Белгород → Котлас 18:31 18:32 1 м особый...
288В Белгород → Архангельск 18:31 18:32 1 м особый...
288В Белгород → Воркута 18:31 18:32 1 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 19:48 19:50 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 19:48 19:50 2 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 20:04 20:06 2 м ежедневно
072В Белгород → Москва 22:16 22:18 2 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 22:30 23:10 40 м ежедневно