Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Воронеж, Санкт-Петербург в 04:35, 10:47, 09:01, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Белгород, Ржава - Москва, Ржава - Санкт-Петербург отправлением в 12:07, 00:36, 10:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100В Белгород - Москва-Курская(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 091В Старый Оскол - Москва-Курская(00:05, 00:45), 548В Белгород - Олимпийский Парк(01:20, 01:23), 099М Москва-Курская - Белгород(04:35, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ржава

Ржава

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100В Белгород → Москва 00:34 00:36 2 м особый...
091В Старый Оскол → Москва 00:05 00:45 40 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 01:20 01:23 3 м особый...
099М Москва → Белгород 04:35 04:37 2 м особый...
217Щ Москва → Белгород 05:03 05:05 2 м особый...
091М Москва → Старый Оскол 04:28 05:08 40 м особый...
720В Белгород → Москва 05:25 05:27 2 м ежедневно
071В Москва → Белгород 06:39 06:41 2 м ежедневно
684В Белгород → Воронеж 07:13 07:15 2 м особый...
686В Белгород → Воронеж 07:13 07:15 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 08:14 08:16 2 м особый...
683В Воронеж → Белгород 09:01 09:03 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 10:24 10:26 2 м особый...
205Х Москва → Белгород 10:41 10:43 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 10:47 10:49 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 10:47 10:49 2 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 12:05 12:07 2 м ежедневно
025Я Москва → Белгород 12:26 12:28 2 м ежедневно
127В Елец → Белгород 12:26 12:28 2 м ежедневно
745В Москва → Белгород 13:03 13:05 2 м ежедневно
742А Белгород → Москва 13:18 13:20 2 м особый...
287С Кисловодск → Белгород 13:32 13:34 2 м особый...
288В Белгород → Кисловодск 15:43 15:45 2 м особый...
218В Белгород → Москва 16:28 16:30 2 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 16:57 16:59 2 м особый...
746Г Белгород → Москва 17:29 17:31 2 м ежедневно
741А Москва → Белгород 18:17 18:19 2 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 18:24 18:26 2 м ежедневно
206В Белгород → Москва 19:44 19:46 2 м особый...
719М Москва → Белгород 20:54 20:56 2 м ежедневно
685В Воронеж → Белгород 21:25 21:27 2 м особый...
072В Белгород → Москва 22:21 22:23 2 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 22:29 22:31 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 22:29 22:31 2 м особый...