• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ржава

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Старый Оскол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Санкт-Петербург, Сухум в 10:49, 06:42, 10:51, 17:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Москва, Ржава - Белгород, Ржава - Санкт-Петербург отправлением в 13:28, 17:45, 10:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 690ЬВ Белгород - Сухум(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 690ЬВ Белгород - Старый Оскол(00:06, 00:08), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(08:43, 08:45), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(10:23, 10:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
690ЬВ Белгород → Сухум
00:06
00:08
2 м
690ЬВ Белгород → Старый Оскол
00:06
00:08
2 м
057В Москва → Старый Оскол
05:15
05:55
40 м
ежедневно
071В Москва → Белгород
06:42
06:44
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
08:43
08:45
2 м
124В Белгород → Новосибирск
10:23
10:25
2 м
273Я Архангельск → Белгород
10:40
10:42
2 м
287Я Воркута → Белгород
10:40
10:42
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:49
10:51
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
10:49
10:51
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
10:49
10:51
2 м
ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород
10:51
10:53
2 м
ежедневно
745В Москва → Белгород
12:53
12:55
2 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
13:26
13:28
2 м
ежедневно
746Ж Белгород → Москва
17:36
17:38
2 м
ежедневно
689В Старый Оскол → Белгород
17:43
17:45
2 м
548СЭ Сухум → Белгород
17:43
17:45
2 м
741А Москва → Белгород
18:13
18:15
2 м
ежедневно
288В Белгород → Котлас
18:31
18:32
1 м
288В Белгород → Воркута
18:31
18:32
1 м
288В Белгород → Архангельск
18:31
18:32
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:48
19:50
2 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
19:48
19:50
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
19:48
19:50
2 м
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
21:21
21:23
2 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
22:16
22:18
2 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
22:30
23:10
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.