• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ржава

Поезда по станции Ржава

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ржава включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Белгород - Воркута), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Мурманск, Санкт-Петербург в 06:03, 13:26, 19:03, 10:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ржава следуют далее по маршрутам - Ржава - Белгород, Ржава - Санкт-Петербург, Ржава - Москва отправлением в 10:19, 10:51, 13:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 690Ь Белгород - Сухум(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 690Ь Белгород - Старый Оскол(00:06, 00:08), 245В Старый Оскол - Москва-Курская(01:21, 02:01), 057В Москва-Курская - Старый Оскол(05:15, 05:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
690Ь Белгород → Сухум
00:06
00:08
2 м
690Ь Белгород → Старый Оскол
00:06
00:08
2 м
245В Старый Оскол → Москва
01:21
02:01
40 м
057В Москва → Старый Оскол
05:15
05:55
40 м
211Н Москва → Белгород
06:03
06:05
2 м
684В Белгород → Анапа
06:58
07:00
2 м
071В Москва → Белгород
06:58
07:00
2 м
684В Белгород → Воронеж
06:58
07:00
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
08:09
08:11
2 м
683В Воронеж → Белгород
08:39
08:41
2 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
10:17
10:19
2 м
124В Белгород → Новосибирск
10:23
10:25
2 м
120В Белгород → Мурманск
10:49
10:51
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:49
10:51
2 м
287М Котлас → Белгород
11:04
11:06
2 м
273Я Архангельск → Белгород
11:04
11:06
2 м
287Я Воркута → Белгород
11:04
11:06
2 м
745В Москва → Белгород
12:53
12:55
2 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
13:26
13:28
2 м
ежедневно
522В Белгород → Санкт-Петербург
16:40
16:42
2 м
746Ж Белгород → Москва
17:36
17:38
2 м
ежедневно
689В Старый Оскол → Белгород
17:43
17:45
2 м
741А Москва → Белгород
18:13
18:15
2 м
ежедневно
288В Белгород → Воркута
18:31
18:32
1 м
288В Белгород → Архангельск
18:31
18:32
1 м
295В Мурманск → Белгород
19:03
19:05
2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
19:48
19:50
2 м
015А Мурманск → Белгород
19:48
19:50
2 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
20:04
20:06
2 м
257В Москва → Старый Оскол
20:02
20:40
38 м
072В Белгород → Москва
22:16
22:18
2 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
22:30
23:10
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ржава, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.