• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курск → Воронеж

Про расписание поездов Курск - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Курск Воронеж состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 083М, 109В, 144Ч, 360Ч - самый быстрый из них 360Ч Калининград-Пасс. Южный Хоста, который преодолевает расстояние по маршруту Курск Воронеж за 0 д 4 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 109В Москва-Курская Анапа, отправлением в 06:20. Количество остановок по маршруту Курск Воронеж колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Курск отправляются поезда в первой половине дня - 04:06, 04:06, 06:20 и во второй половине дня - 16:16, 23:05, 23:05. Все поезда выезжают со станций Курск, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
083М Москва → Хоста
04:06
Курск
09:18
Воронеж 1
5 ч 12 м
083М Москва → Адлер
04:06
Курск
09:18
Воронеж 1
5 ч 12 м
109В Москва → Анапа
06:20
Курск
12:30
Воронеж 1
6 ч 10 м
144Ч Курск → Кисловодск
16:16
Курск
21:57
Воронеж 1
5 ч 41 м
360Ч Калининград → Хоста
23:05
Курск
03:23
Воронеж 1
4 ч 18 м
360Ч Калининград → Адлер
23:05
Курск
03:23
Воронеж 1
4 ч 18 м
Данное расписание поездов по маршруту Курск - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.