• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поныри

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Курск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Мурманск в 06:54, 07:09, 17:20, 17:20, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Курск, Поныри - Москва, Поныри - Белгород отправлением в 06:56, 07:11, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Х Москва-Курская - Курск(прибытие - 06:54, отправление - 06:56), 721Ч Москва-Курская - Курск(13:17, 13:19), 120В Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский(13:22, 13:24), 120В Белгород - Мурманск(13:22, 13:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Х Москва → Курск
06:54
06:56
2 м
722М Курск → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
13:17
13:19
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:22
13:24
2 м
120В Белгород → Мурманск
13:22
13:24
2 м
120В Белгород → Петрозаводск
13:22
13:24
2 м
742А Белгород → Москва
15:01
15:03
2 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
15:01
15:03
2 м
741А Москва → Белгород
16:36
16:38
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
17:20
17:22
2 м
015А Петрозаводск → Белгород
17:20
17:22
2 м
015А Мурманск → Белгород
17:20
17:22
2 м
724М Курск → Москва
17:52
17:55
3 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
20:50
20:52
2 м
098Х Курск → Москва
22:05
22:07
2 м
723М Москва → Курск
22:36
22:38
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.