• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поныри

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Курск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Мурманск в 06:34, 07:08, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Курск, Поныри - Санкт-Петербург, Поныри - Москва, Поныри - Белгород отправлением в 13:21, 15:15, 07:09, 17:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Ч Москва-Курская - Белгород(прибытие - 06:34, отправление - 06:36), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(09:25, 09:27), 721Ч Москва-Курская - Курск(13:19, 13:21), 298Ч Курск - Санкт-Петербург-Московский(14:50, 15:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097М Орел → Курск
06:24
06:26
2 м
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
06:34
06:36
2 м
722М Курск → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
09:25
09:27
2 м
721Ч Москва → Курск
13:19
13:21
2 м
120В Белгород → Мурманск
13:22
13:24
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:22
13:24
2 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
15:01
15:03
2 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
14:50
15:15
25 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
14:50
15:15
25 м
741А Москва → Белгород
16:36
16:38
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
17:25
17:27
2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
17:25
17:27
2 м
ежедневно
724М Курск → Москва
17:47
17:48
1 м
723М Москва → Курск
22:35
22:37
2 м
ежедневно
098М Курск → Орел
22:38
22:40
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.