Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Орел - Курск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Курск, Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 22:38, 13:19, 17:25, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Москва, Поныри - Курск, Поныри - Белгород, Поныри - Орел отправлением в 07:03, 13:21, 17:27, 22:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 722М Курск - Москва-Курская(прибытие - 07:02, отправление - 07:03), 721Ч Москва-Курская - Курск(13:19, 13:21), 120В Белгород - Мурманск(13:22, 13:24), 741А Москва-Курская - Белгород(16:36, 16:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поныри

Поныри

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097М Орел → Курск 06:24 06:26 2 м ежедневно
722М Курск → Москва 07:02 07:03 1 м особый...
721Ч Москва → Курск 13:19 13:21 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 13:22 13:24 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 13:22 13:24 2 м ежедневно
742А Белгород → Москва 15:01 15:03 2 м ежедневно
741А Москва → Белгород 16:36 16:38 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 17:25 17:27 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 17:25 17:27 2 м особый...
724М Курск → Москва 17:47 17:48 1 м особый...
723М Москва → Курск 22:35 22:37 2 м ежедневно
098М Курск → Орел 22:38 22:40 2 м ежедневно