• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поныри

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Курск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Санкт-Петербург, Мурманск в 16:36, 07:09, 17:20, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Курск, Поныри - Москва, Поныри - Белгород отправлением в 06:56, 07:11, 16:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Х Москва-Курская - Курск(прибытие - 06:54, отправление - 06:56), 721Ч Москва-Курская - Курск(13:17, 13:19), 724М Курск - Москва-Курская(17:52, 17:55), 098Х Курск - Москва-Курская(22:05, 22:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Х Москва → Курск
06:54
06:56
2 м
722М Курск → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
13:17
13:19
2 м
120В Белгород → Мурманск
13:22
13:24
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:22
13:24
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
13:22
13:24
2 м
ежедневно
742А Белгород → Москва
15:01
15:03
2 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
16:36
16:38
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
17:20
17:22
2 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
17:20
17:22
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
17:20
17:22
2 м
ежедневно
724М Курск → Москва
17:52
17:55
3 м
098Х Курск → Москва
22:05
22:07
2 м
723М Москва → Курск
22:36
22:38
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.