• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поныри

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Курск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Санкт-Петербург, Мурманск, Петрозаводск в 06:54, 07:09, 17:20, 17:20, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Курск, Поныри - Москва, Поныри - Белгород отправлением в 06:56, 07:11, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 722М Курск - Москва-Курская(прибытие - 07:09, отправление - 07:11), 721Ч Москва-Курская - Курск(13:17, 13:19), 298Ч Курск - Санкт-Петербург-Витебский(14:31, 14:33), 724М Курск - Москва-Курская(17:52, 17:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Х Москва → Курск
06:54
06:56
2 м
ежедневно
722М Курск → Москва
07:09
07:11
2 м
721Ч Москва → Курск
13:17
13:19
2 м
120В Белгород → Мурманск
13:22
13:24
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
13:22
13:24
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:22
13:24
2 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
14:31
14:33
2 м
742А Белгород → Москва
15:01
15:03
2 м
ежедневно
741А Москва → Белгород
16:36
16:38
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
17:20
17:22
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
17:20
17:22
2 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
17:20
17:22
2 м
ежедневно
724М Курск → Москва
17:52
17:55
3 м
297А Санкт-Петербург → Курск
18:16
18:18
2 м
098Х Курск → Москва
22:05
22:07
2 м
ежедневно
723М Москва → Курск
22:36
22:38
2 м
Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.