Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Курск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Курск, Белгород, Москва, Санкт-Петербург в 06:08, 07:02, 13:19, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Москва, Поныри - Белгород, Поныри - Курск отправлением в 07:03, 17:27, 13:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099М Москва-Курская - Белгород(прибытие - 05:33, отправление - 05:35), 722М Курск - Москва-Курская(06:09, 06:10), 720В Белгород - Москва-Курская(07:02, 07:03), 721Ч Москва-Курская - Курск(13:19, 13:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поныри

Поныри

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099М Москва → Белгород 05:33 05:35 2 м особый...
720М Курск → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
722М Курск → Москва 06:09 06:10 1 м особый...
097М Орел → Курск 06:24 06:26 2 м ежедневно
720В Белгород → Москва 07:02 07:03 1 м особый...
722Г Белгород → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 13:19 13:21 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 13:22 13:24 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 13:22 13:24 2 м ежедневно
715В Москва → Курск 13:57 13:58 1 м особый...
742А Белгород → Москва 15:01 15:03 2 м ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург 14:50 15:15 25 м особый...
741А Москва → Белгород 16:36 16:38 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 17:25 17:27 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 17:25 17:27 2 м особый...
716Ч Курск → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
724М Курск → Москва 17:47 17:48 1 м особый...
281М Санкт-Петербург → Белгород 18:55 18:57 2 м особый...
719М Москва → Белгород 19:13 19:14 1 м ежедневно
723М Москва → Курск 22:35 22:37 2 м ежедневно
098М Курск → Орел 22:38 22:40 2 м ежедневно
100В Белгород → Москва 23:34 23:36 2 м особый...