• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поныри

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Старый Оскол), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Курск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Курск, Москва в 15:01, 22:37, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Москва, Поныри - Курск, Поныри - Белгород, Поныри - Орел отправлением в 07:11, 13:19, 02:29, 22:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241Х Москва-Курская - Старый Оскол(прибытие - 02:17, отправление - 02:19), 235Х Москва-Курская - Белгород(02:27, 02:29), 095М Орел - Курск(06:23, 06:25), 097М Орел - Курск(06:24, 06:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
241Х Москва → Старый Оскол
02:17
02:19
2 м
235Х Москва → Белгород
02:27
02:29
2 м
095М Орел → Курск
06:23
06:25
2 м
097М Орел → Курск
06:24
06:26
2 м
217Ч Москва → Белгород
06:33
06:35
2 м
722М Курск → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
13:17
13:19
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:22
13:24
2 м
120В Белгород → Мурманск
13:22
13:24
2 м
120В Белгород → Петрозаводск
13:22
13:24
2 м
742А Белгород → Москва
15:01
15:03
2 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
15:01
15:03
2 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
15:18
15:20
2 м
234М Курск → Москва
16:13
16:15
2 м
741А Москва → Белгород
16:36
16:38
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
17:20
17:22
2 м
015А Мурманск → Белгород
17:20
17:22
2 м
015А Петрозаводск → Белгород
17:20
17:22
2 м
724М Курск → Москва
17:52
17:55
3 м
241В Старый Оскол → Москва
21:35
21:37
2 м
218В Белгород → Москва
22:19
22:21
2 м
723М Москва → Курск
22:36
22:38
2 м
ежедневно
096М Курск → Орел
22:37
22:39
2 м
098М Курск → Орел
22:38
22:40
2 м
236В Белгород → Москва
22:50
22:52
2 м
233Щ Москва → Курск
22:53
22:55
2 м
Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.