Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск, Мурманск в 13:57, 07:02, 06:09, 17:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Белгород, Поныри - Москва, Поныри - Курск отправлением в 17:29, 06:10, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099М Москва-Курская - Белгород(прибытие - 05:33, отправление - 05:35), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(10:34, 10:36), 715В Москва-Курская - Курск(13:57, 13:58), 119А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(17:27, 17:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поныри

Поныри

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099М Москва → Белгород 05:33 05:35 2 м особый...
722М Курск → Москва 06:09 06:10 1 м ежедневно
097М Орел → Курск 06:23 06:25 2 м ежедневно
720В Белгород → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск 10:34 10:36 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 13:22 13:24 2 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 13:22 13:24 2 м ежедневно
715В Москва → Курск 13:57 13:58 1 м особый...
742А Белгород → Москва 15:00 15:02 2 м ежедневно
741А Москва → Белгород 16:37 16:39 2 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 17:27 17:29 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 17:27 17:29 2 м особый...
716Ч Курск → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
719М Москва → Белгород 19:31 19:32 1 м ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург 19:37 19:39 2 м особый...
721Ч Москва → Курск 21:42 21:43 1 м ежедневно
098М Курск → Орел 22:48 22:50 2 м ежедневно
100В Белгород → Москва 23:34 23:36 2 м особый...