• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поныри

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Орел - Курск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Курск, Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 22:38, 06:24, 17:19, 17:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Москва, Поныри - Курск, Поныри - Белгород, Поныри - Орел отправлением в 07:09, 06:26, 17:21, 22:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097М Орел - Курск(прибытие - 06:24, отправление - 06:26), 141В Москва-Курская - Курск(06:24, 06:26), 721Ч Москва-Курская - Курск(13:16, 13:18), 120В Белгород - Мурманск(13:22, 13:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097М Орел → Курск
06:24
06:26
2 м
141В Москва → Курск
06:24
06:26
2 м
722М Курск → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
13:16
13:18
2 м
120В Белгород → Мурманск
13:22
13:24
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
13:22
13:24
2 м
742А Белгород → Москва
15:01
15:03
2 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
15:04
15:06
2 м
741А Москва → Белгород
16:36
16:38
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
17:19
17:21
2 м
015А Мурманск → Белгород
17:19
17:21
2 м
724М Курск → Москва
17:50
17:51
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
20:51
20:53
2 м
723М Москва → Курск
22:35
22:37
2 м
ежедневно
098М Курск → Орел
22:38
22:40
2 м
098М Курск → Москва
22:38
22:40
2 м
Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.