Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Орел - Курск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск, Мурманск в 16:40, 07:00, 06:22, 18:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Курск, Поныри - Москва, Поныри - Белгород отправлением в 13:59, 06:23, 18:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 120В Белгород - Мурманск(прибытие - 13:21, отправление - 13:23), 120В Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский(13:21, 13:23), 715В Москва-Курская - Курск(13:58, 13:59), 742А Белгород - Москва-Курская(14:53, 14:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поныри

Поныри

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
722М Курск → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
097М Орел → Курск 06:23 06:25 2 м ежедневно
720В Белгород → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 13:21 13:23 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 13:21 13:23 2 м особый...
715В Москва → Курск 13:58 13:59 1 м особый...
742А Белгород → Москва 14:53 14:55 2 м особый...
741А Москва → Белгород 16:40 16:42 2 м ежедневно
716Ч Курск → Москва 17:43 17:44 1 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 18:52 18:54 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 18:52 18:54 2 м особый...
719М Москва → Белгород 19:18 19:19 1 м ежедневно
098М Курск → Орел 21:23 21:25 2 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 21:45 21:46 1 м ежедневно