Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поныри, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поныри

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поныри включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Орел - Курск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Курск, Москва, Белгород, Санкт-Петербург в 06:14, 16:40, 07:00, 18:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поныри следуют далее по маршрутам - Поныри - Москва, Поныри - Курск, Поныри - Белгород отправлением в 07:01, 13:59, 18:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 822В Курск - Москва-Курская(прибытие - 06:14, отправление - 06:15), 722М Курск - Москва-Курская(06:22, 06:23), 097М Орел - Курск(06:23, 06:25), 720В Белгород - Москва-Курская(07:00, 07:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поныри

Поныри

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
822В Курск → Москва 06:14 06:15 1 м особый...
722М Курск → Москва 06:22 06:23 1 м особый...
097М Орел → Курск 06:23 06:25 2 м особый...
720В Белгород → Москва 07:00 07:01 1 м особый...
120В Белгород → Мурманск 13:21 13:23 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 13:21 13:23 2 м особый...
715В Москва → Курск 13:58 13:59 1 м ежедневно
742А Белгород → Москва 14:53 14:55 2 м особый...
741А Москва → Белгород 16:40 16:42 2 м ежедневно
716Ч Курск → Москва 17:43 17:44 1 м особый...
015А Мурманск → Белгород 18:52 18:54 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 18:52 18:54 2 м особый...
719М Москва → Белгород 19:18 19:19 1 м ежедневно
098М Курск → Орел 21:23 21:25 2 м ежедневно
721Ч Москва → Курск 21:45 21:46 1 м ежедневно