Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Золотухино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Золотухино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Золотухино включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Курск, Белгород в 14:16, 19:05, 23:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Золотухино следуют далее по маршрутам - Золотухино - Курск, Золотухино - Москва, Золотухино - Орел, Золотухино - Санкт-Петербург отправлением в 14:17, 23:09, 22:23, 19:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099М Москва-Курская - Белгород(прибытие - 05:58, отправление - 06:00), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(10:58, 11:00), 715В Москва-Курская - Курск(14:16, 14:17), 716Ч Курск - Москва-Курская(17:26, 17:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Золотухино

Золотухино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
722М Курск → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
099М Москва → Белгород 05:58 06:00 2 м особый...
097М Орел → Курск 06:48 06:50 2 м ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск 10:58 11:00 2 м особый...
715В Москва → Курск 14:16 14:17 1 м особый...
716Ч Курск → Москва 17:26 17:27 1 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 19:05 19:07 2 м особый...
721Ч Москва → Курск 22:01 22:02 1 м ежедневно
098М Курск → Орел 22:21 22:23 2 м ежедневно
100В Белгород → Москва 23:07 23:09 2 м особый...